PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Мне срочно нужен совет. Ситуация такая. Мой муж меня как женщ...



Ann
17.07.2004, 13:42
Здравствуйте! Мне срочно нужен совет. Ситуация такая. Мой муж меня как женщину не хочет уже 2 года. Тем не менее я вижу что он меня любит , ну хотябы как друга. У нас ребёнок. Отношения вполне хорошие если не считать секс. Он всячески избегал разговора всё это время. Вчера я ему сказала что я так жить не могу ( я же всё время хочу мужчину, муж соглашается сделать что нибудь по этому поводу раз в 1- 2 месяца, Удовлетворяет меня , сам не кончает . Когда я его спашиваю что сделать чтоб он кончил, отвечает ничего, иди спать. ) Само это яво не пройдёт . Муж мне пообещял что мы завтра поговорим на эту тему. Я честно не знаю как он будет это обьяснять. Как Себя вести? Как построить разговор? Что делать если он опять откажется говорить со мной об этом? Мне кажется что это мой последний шанс что- либо изменить. .. Пожалуйста посоветуйте

Две сестры
18.07.2004, 18:49
Да! Серьезная проблема. .. несколько вариантов: ваш муж чем- то болен, у него есть другая женщина, он думает что у вас другой мужчина, он просто сильно устает. .. Поговорить надо, надо сходить к врачу, надо что- то делать. .. само это не пройдет - это точно. для начала надо исключить все вышеперечисленые варианты, если вы любите друг друга - то все получится, а хотя может ему просто не хватает разнообразия? но то что он не кончает - это не нормально.

Аноним
20.07.2004, 04:08
Пока он не согласится откровенно поговорить о своих проблемах, вы ничего не сможете предпринять. А это возможно только при полном доверии между вами. Вы должны подготовить себя к разговору, т. е. чтобы вы не услышали от мужа реагируйте спокойно, без лишних эмоций. Потом действуйте по обстаятельствам.

Профессор Кучерявцев
21.07.2004, 18:12
Аня привет , успокойся, я тя уже года 3 не хочу и нормально, мужу привет

Ann Профессору Кучерявцеву
22.07.2004, 19:02
Если бы ты меня увидел то наверняка захотел бы. Правда твои комментарии на форумах очень похожи на злость импотента. Такие как ты обычно много говорят а оставь их один на один с женщиной, сделать ничего не могут.