PDA

Просмотр полной версии : Без видимой причины, через пять минут не может вспомнить почему, муж очень ...



Cтася
13.05.2004, 13:46
Без видимой причины, через пять минут не может вспомнить почему, муж очень часто во время ссоры ставит перед быбором: заткнись или убирайся!
Причем гнев и раздражение у него вызывает мое желание узнать в чем собственно дело и прояснить ситуацию(заметьте нормальными словами! )
А вопрос собственно вот в чем: любит ли мужчина, что ему всеравно одно или другое! (со мной или без меня! )Оскорбляет, а потом как ни в чем не бывало ласкается! А ушла бы я обидевшись и все расстались. .. что за припадочный или так у многих не соображают, что говорят? Скоро домой, а я не знаю как и идти: вел себя как дибил, а уходила поцеловал, позвони. .. ,как поршиво! Не получаю, что желаю!

ошььн
13.05.2004, 20:38
это он бесится: тебя хочет, а ты не даёшь или не так даёшь или просто галочки ставишь, а он и так и сяк. потом срывается, а затем берёт себя в руки и опять и сяк и так

Костя
15.05.2004, 04:41
Возможно еще так сказать: что он сам не знает, что ему нужно, и ты это ему ничем не подсказываешь(тоесть вопрос в том кто больше виноват), вы друг другу не "додаёте" на разных уровнях, если ты считаешь, что он не способен этого обсудить(что есть не факт), то искать тебе не в нем надо. ..