PDA

Просмотр полной версии : Хочу ещё раз поднять вопрос измены иужу. Как вы думаете, в каком случае изм...



Ksy
21.08.2004, 11:01
Хочу ещё раз поднять вопрос измены иужу. Как вы думаете, в каком случае измена оправдана? По ответам мужчин так вроде бы не в каком. А если муж перестал уделять внимание, тогда изменять можно? А если муж годами к жене не притрагивается , а она его всё равно любит, тогда можно? Где находится грань между (чешется между нагами) и физиологическими потребностями? Ведь ни одна жена не побежит на лево если и мужа любит и проблем в секс плане между ними нет. Что лучше изменять мужу или успокаевать себя фразой До менопоза ещё всего 20 лет, как нибудь перебьюсь?

Лула
21.08.2004, 19:35
А почему в принципе измена оправдана или не оправдана, кто должен оправдывать? Муж изменившую жену, или себя, или жена себя в случае измены? А если это нравится обоим и возбуждает, то это приемлемо? Ведь каждый живет, как ему нравится! А если не уделяет внимания и годами не притрагивается, то легче сменить мужа! А если любит даже в такой ситуации и не хочет изменять, значит женщину сие устраивает, а раз устраивает, то в чем проблема? а насчет чешется между ногами, то чесаться может по разным причинам, в т. ч. и ЗППП( заболевания, передающиеся половым путем) могут давать этот зуд, думать надо о предохранении от этих проблем! А физиологические потребности у всех разные, кому- то раз в месяц достаточно, а кому- то 5 раз в неделю мало! Так что это вопрос спорный, насчет менопаузы и связанных с этим проблем, доказано, что климакс легче протекает у женщин, живущих регулярной половой жизнью, получающих от нее удовлетворение (т. е. регулярно испытывающие оргазм).

Аноним
22.08.2004, 14:57
А зачем жить с таким мужем? Ради удобства, общей квартиры и нежелания разваливать налаженнный быт и возможности прибрать к рукам его зарплату? Тогда и не ходите налево, терпите, что не притрагивается, раз всего вышеуказанного лишаться не хочется. А если Вы честный человек, то уйдете и найдете себе такого, какой будет Вас устраивать. А в том, что он к Вам не притрагивается - большая часть и Вашей вины, тут очень многое от женщины зависит. Понятно, что когда долго живете вместе, чувства уже не так свежи, но если у вас раньше в сексе была гармония, то она возможна и сейчас, просто надо фантазию проявлять, а это часто лень, проще налево сходить? Так что нечего себя оправдывать.

цензор
23.08.2004, 18:41
Каждый вкладывает своё в понятие "измена". Хотя почти всегда всё это выглядит не более чем нелепые оправдания. Уверен, что по большей мере всё зависит от воспитания, семьи в которой росли. Даже на примере местных обитателей. Одной просто нравиться, что сегодня она с мужем, завтра с таксистом, а послезавтра с продавцом арбузов. Если её мама начинала утро не с зарядки, а с минета соседу дяде Грише, то не исключено, что и дочь, когда подрастет, будет бегать к тому же дяде Грише, когда муж будет на работе.
Есть просто неудачники, которые ошиблись в выборе своей половины, а потом, дабы не признавать своей ошибки, с пеной у рта утверждают, что муж (жена) самый близкий человек, но секс и семья это отдельно.
Кто- то говорит, что нужен секс хороший и разный. Что это значит? - с мужем на карачках, с любовником на боку, а с начальником на столе? Опять ошибка в выборе партнера. Просто супруг(а) не удовлетворяет полностью.
Про мужчин- бабников вообще молчу. Это очень закомплексованные и несостоявшиеся как личности люди. Они доказывают, что что- то значат, делая галочку в своём ежедневнике о ещё одной « заколотой овечке» (С). Из слов моего знакомого бабника.
Другие идиоты через 15 минут после знакомства бегут в ЗАГС. Им ещё по 18, а всё туда же. Они ещё жизни не знают, им хочется всё попробовать. Вот и пробуют. Мне ещё мама говорила: нагуляйся вдоволь, а уж потом женись. Именно так я и поступил. Зато сейчас я знаю, что лучше моей жены нет никого. Никто не доставит мне большего удовольствия, никто не поймет меня, так как она, и она никогда меня не предаст. P. S. И пусть неудачницы и б. .ди опять накинутся на меня и вещают о своей « свободе» и любви к своим мужьям, но они всё равно врут. Или они никогда не знали, что это такое, или просто стыдно признаться, что жизнь- то не удалась, блин.

Васька
24.08.2004, 22:57
А если он годами не притрагивается, в конце концов это вредно и для Вашего здоровья. А раз ему наплевать на ВАше здоровье, то вам надо самой об этом позаботиться.

Семёныч
26.08.2004, 09:45
По мойму как должно быть: есть мужчины, которые неприемлют измену, есть такие же женщины (по моральным принципам, религиозным, х. з. каким еще)
Так они и должны найти ДРУГ ДРУГА! Вот и будет некое подобие гармонии. А есть пары, которые откровенно свинг практикуют (смотрите сколько объяв в нете! ) Не знаю как к этому свингу относиться (то ли это высшая степень раскрепощенности, то ли е% анутость)но такие люди тоже счастливы друг с другом. Вот оно счастье в понимании каждой отдельной пары. И понятие измены
в каждой паре свое. Если кто- то выходит за рамки законов этой пары- то кирдык дружбе, завяли патисоны.

Вопрос Цензору
27.08.2004, 03:56
А Ваша жена до свадьбе тоже имела возможность нагуляться вдоволь, или нет? А если нет Вы не боитесь, что ей однажды может захотеться разнообразия?

IRISHA
28.08.2004, 19:32
Если не обращает внимание, не притрагивается годами. .. разве это , вообще, муж? Так, просто сожитель. Можно , конечно, попытаться с ним поговорить , как- то изменить ситуацию. Но обычно в таких запущенных случаях вряд ли что- то поможет. Отсюда вывод, а не лучше ли попытаться найти другого человека. .. И, по поводу любви. Как можно любить человека, который не уважает твои чувства и интересы, который унижает тебя своим невниманием и безразличием. И как можно говорить о какой- то верности такому человеку. ..

цензор 2 Вопрос Цензору
29.08.2004, 19:23
Конечно, имела. И я ничего не боюсь. P. S. Я вообще убежден, что до свадьбы- хоть с кем, хоть сколько. Но если ты уж решил создать семью, то ты должен принамать это решение, будучи уверенным, что это именно тот человек, которого ты ни с кем не захочешь делить, и который не будет делить тебя с кем- то другим. Хотя, смотря какую семью ты хочешь создать, и что будет фундаментом этой семьи.

Пришедшая
31.08.2004, 08:19
Измена ничем не оправдывается, это - смертный грех. В том, что кто- то изменил кому- то, муж ли жене, либо жена мужу , виновата изменившая сторона, не вдаваясь в причины, побудившие и как бы оправдывающие этот поступок. Причины ищет всегда тот, кто изменил. Оправдания этому нет никакого. Каждому нужно заглянуть внутрь себя, от того, что там - все и происходит. Если муж не дотрагивается , значит дотроньтесь вы, что в этом такого, подарите ему всю свою любовь, разожгите страсть. Вы же переживаете по этому поводу, вам и действовать. Но ходить налево - запрещено.

Семёныч
01.09.2004, 18:45
Философское дополнение. .. Ксю, ты хочешь знать мнение общественности по поводу измены? Так вот еще несколько веков назад это можно было бы сделать (в нашем государстве- даже несколько лет назад). Но мир катиться к тому, что понятие "общественность" сузилось до размеров маленькой ячейки, в которой свои принципы.

Размышляющий
02.09.2004, 22:19
Измена оправдана когда оба в паре согласны с этой изменой и ее возможными последствиями. .. измена оправдана когда оба не любят друг друга и готовы разойтись. .. Измена оправдана когда один из партнеров не удовлетворяет другого и неудовлетвореный готовиться разойтись. .. Измена не оправдана когда от скуки. .. измена не оправдана когда по пьяни. .. измена не оправдана когда от обиды. .. измена не оправдана когда желание попробовать новых ощущений. .. оправдание, что жизнь коротка и я такая какая есть может привести к зоофилии. .. :)))

ksy
03.09.2004, 08:36
Да , ребята . Проблема в том что я не могу учавствовать в дискусии. ( Днём у меня нет компьютера под рукой). Спасибо за советы, но я не в себе говорила. Я просто почитала советы для Я и возмутилась немного. Плюс подруга мне рассказала о подобной ситуации у себя и как она мучается что и изменять не хочет и жить так дальше не может. Потом поискала письма на подобную тему. .. И получается что мы , как общество, не разрешаем людям , быть счастливыми, не одобряем поиск себя. И ещё одно интересно что в обсуждении темы измены и развода ни кто не вспомнил о детях. Я согласна что если супруг не подходит, лучше найти другого чем изменять , но когда есть дети и отец хороший. .

Лариса.
14.03.2014, 20:14
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность Таире, которая помогла мне вернуть мужа. Неприятности начались как-то сразу. После Нового года, муж заявил, что хочет со мной разойтись. Причина – устал от семейной жизни, хочет пожить один. Он собрал вещички и перебрался к своей маме. И вот тогда я пригляделась к поступкам мужа и пришла к выводу, что у него появилась другая женщина. У мамы он не жил. Я стала за ним следить и вскоре увидела его с другой. Причина стала ясна. Вот тогда я нашла в интернете Таиру и обратилась к ней за помощью. Вскоре, после её магической работы, муж стал заходить домой, и намекать, что уже устал жить у мамы. Я ему не сказала, что знаю, где он живет реально. И вот уже неделю, как муж живет дома и такой ласковый стал. Спасибо Таире за помощь. Подеюсь с вами её контактами - p_m_taira@mail.ru

nedug51614
13.10.2015, 13:18
Да ну. Быть такого не может. Сказки да и только. Измену прощать нельзя. Предавший один раз-предаст и второй.