PDA

Просмотр полной версии : У меня дурацкая ситуация, муж у меня есть, но мы толком не видимся, часто с...



Луна
20.08.2004, 15:10
У меня дурацкая ситуация, муж у меня есть, но мы толком не видимся, часто ссоримся, даже из- за мелочей, после ссор настроение мерзкое, он меня не понимает, пытаюсь с ним поговорить, все попытки кончаются ссорой, даже из- за какой- нибудь неудачной фразы, советы мои он не принимает, ребенку не уделяет внимания, хотя я точно знаю, что у него никого нет! Пытаюсь найти какое- то здравое решение, ничего не получается. А еще он говорит, что любит меня, но я не верю. .. Хочу наладить отношения , . если это возможно, т. к. до развода еще не дозрела. ..

IRISHA
21.08.2004, 22:13
Только поняв друг друга Вы сможете наладить отношения. Проявите сдержанность , не ввязывайтесь в ссоры, а просто по- человечески объясните ему о своих переживаниях . .. если он нормальный человек, то обязательно прислушается .

сомневаюсь я
22.08.2004, 11:45
А, может все- таки кто- то есть? Откуда такая уверенность, если Вы с ним толком не видитесь, своими переживаниями он с Вами не делится? ..

Домашний доктор
23.08.2004, 07:31
А сколько лет вы уже вместе живете и как давно испортились отношения? Для того, чтобы наладить эти самые отношения, одного Вашего желания, увы, недостаточно. .. важно, чтобы и у Вашего мужа было такое же желание. А навязывать ему свою волю бессмысленно. Возможно ваши отношения уже исчерпали себя и лучший выход для обоих - развод. ..

24.08.2004, 08:13
Так живут многие: любовь и ненависть- рядом!