PDA

Просмотр полной версии : Всем здравствуйте! У меня вот какой вопрос. Я девушка пока еще неопытная, в...



Неугомонная Татьянка
24.05.2004, 03:39
Всем здравствуйте! У меня вот какой вопрос. Я девушка пока еще неопытная, в том смысле, что психологию мужчин еще не очень хорошо изучила, не знаю подходов к ним, что нужно делать, чтобы им понравиться. .. Так вот у меня такой вопрос. Мне очень нравится женатый мужчина. Стоп! Не вздыхайте тяжко. Мне он просто нравится и я хочу с ним романтических отношений. .. Тем более для себя я знаю, что ничего с ним серьезного быть не может. Мне просто хочется флирта, может, ну не может, а точно и интимных отношений. .. и не больше. .. И еще мне очень хочется ему нравиться. .. .А как? Мы нормально общаемся. .. но из- за того, что я, как говорилось выше, не особо опытна в общении с мужчинами, я не могу понять, симпатична ли я ему. .вот как бы это выяснить. .. так, чтобы не спугнуть его. .. .Подскажите, пожалуйста. .. .

Аноним
25.05.2004, 18:45
Ничего себе, неопытность! А о жене его ты не подумала? Не стыдно? Что, неженатых рядом мало? Или совсем уже приспичило?

цензор
26.05.2004, 14:17
Ты конфу- то почитай. Потом будешь, размазывая сопли в перемешку со слезами, писАть сюда же, но на другую тему.

Аноним
28.05.2004, 06:19
Совесть не позволяет давать советы

Вася
28.05.2004, 15:39
Танюша! Постарайся дать ему понять, что секс с тобой - это его выбор. Тогда будешь ему нравиться, а может и секс будет не один.

Леся
29.05.2004, 07:53
Татьянка, не торопи события! Если у него к тебе возникнет интерес, ты сразу это почувствуешь. Но как правило женатым нужен только секс.

Аноним
30.05.2004, 16:02
Согласна с цензором! !! Вот вы дурочки связываетесь с женатыми, а потом не знаете, как от них отделаться или как бы чужую семью разрушить! !!

IRISHA
30.05.2004, 21:20
Если бы Вы были ему симпатичны, то он обязательно проявил бы себя и тут не нужна никакая особенная психология. А, вообще, очень плохо то , что Вы пытаясь сооблазнить чужого мужа не испытываете ни малейшего чувства стыда ни перед собой ни перед окружающими. Хотя может быть Вы еще действительно еще очень молоды и жизнь Вас еще не покорябала. .. Тогда у Вас еще все впереди.

А чо...
01.06.2004, 03:33
У чужого мужа смылится, что- ли?

Собственно Таня*)
01.06.2004, 07:16
Уважаемый цензор, уж поверьте, сопельки утирать не буду, так как четко для себя решила, что мне нужно от него. А о жене своей он должен думать, а не я! Если ему совесть позволяет, какие проблемы? Я же не своему мужу хочу изменить. И уж не собираюсь стыдиться того, что нравлюсь мужчинам. А измены были и будут всегда, как со стороны мужей, так и жен.
Ириша, я ничего противозаконного не делаю. .и почему я должна отказываться от своих желаний? Чтобы потом жалеть об этом? Задумайтесь, насколько жизнь коротка, еще короче молодость. .. .А мы только и делаем, что ищем правильных путей, даже когда хочется чего- то "неправильного". .. .Я не собираюсь переходить рамки, за которыми будут проблемы, боль и что- то еще. .Я просто хочу легких, необременительных отношений. .. .Думаю, и он тоже. .. Так что, вы уж слишком сильно меня критикуете. .. Это ваше право. .Сколько людей, столько и мнений. .. .Но все равно спасибо* )

IRISHA
01.06.2004, 11:10
Да, Таня, если бы еще знать наверняка где эти рамки и сможешь ли ТЫ и ОН в них удержаться. .. А то вот так хочешь легких необременительных отношений а получаешь нечто другое. .. Причем это может произойти и с его стороны и с твоей.

Татьяна для Ириши
01.06.2004, 13:13
Здравствуйте, несомненно Вы правы. .. В жизни бывает всякое. .. И в любом случае, будет так, как должно быть или как не должно быть. .. .Раньше я не верила в судьбу. .а сейчас понимаю, что все- таки она есть. .. Не зря мы с ним вместе ездили отдыхать в один и тот же пансионат, удивительно, что в одну и ту же неделю. .. в сентябре. .. в принципе там это уже не сезон. .. .он мог бы и летом поехать. .а мы встретились и начали общаться именно там (На работе я даже и не видела его как- то). .. Значит, судьба таким образом нас свела. .. зачем- то. .никому не известно. .. Да, мне нравится этот человек. .. да, я немного мучаюсь от того, что мы не вместе. .НО у меня есть шанс это исправить. .. .Если нет, так нет. .. .Но попробовать- то можно. .. А уж что будет потом, посмотрим. .. В любом случае плохо не будет. .. Я постараюсь этого не допустить. .. ..

Таня для ВАСИ
01.06.2004, 15:35
Вася, а не подскажете, как ему дать понять, что секс со мной - это его выбор? *)

Таня для ВАСИ
02.06.2004, 11:04
Вася, а не подскажете, как ему дать понять, что секс со мной - это его выбор? *)