PDA

Просмотр полной версии : А вот, девченки, как считаете, сильно ли вам мешает в дальнешей половой жиз...



Cемёныч
10.05.2004, 22:49
А вот, девченки, как считаете, сильно ли вам мешает в дальнешей половой жизни "синдром первого мужчины"?

IRISHA
12.05.2004, 03:25
Если мужчина был хорош и это было по большой любви, то остаются приятные воспоминания и легкая ностальгия. .. Больше ничего. И, еще, первого мужчину помнят всю жизнь.

]{атюшка
13.05.2004, 16:10
Согласна с Иришей. Хотя, мне понадобилось три года после не самого удачного первого опыта для избавления от псхологического дискомфорта. Не помогла даже кратковременная смена партнеров. Вот полюбила по- настоящему, вышла замуж и сейчас не могу насытиться, а первого мужчину даже вспоминать не хочу, даже учитывая то, что в течении трех лет он был постоянным партнером.

Катя
15.05.2004, 08:25
Я про первого своего и не вспоминаю. Мой теперешний его просто затмил. Я первый - это была ошибка, хотя были вместе 7 лет, вспомнить особо нечего - сплошная серость

abrikosik
15.05.2004, 16:28
А моим первым мужчиной был однокурсник, мы не были вместе, просто очень нравились друг другу и сделали Это на вечеринке. После этого немного неловко было, но потом все пришло в норму, у нас остались очень хорошие отношения и сейчас я вспоминаю о нем с улыбкой и ни о чем не жалею.

Девушка
16.05.2004, 11:05
Я полностью согласна с ]{атюшкой. И тоже вспоминать не хочу первого. .. и не вспоминаю о нем, потому что теперешний мой мужчина - мой идеал и мне с ним очень хорошо во всех отношениях. Я не думаю, что "первого" будут помнить всю жизнь. Скорее будут помнить, если он был лучше, а не наоборот : -))))

IRISHA
16.05.2004, 19:10
Первого мужчину помнят только потому, что он был ПЕРВЫЙ. Независимо от того удачный ли это был сексуальный опыт или нет. Можно забыть третьего десятого и т. д. , но ПЕРВОГО вряд ли . ..

Девушка
18.05.2004, 05:35
Не знаю. .. Я всех очень хорошо помню! Может, потому что их всего было четверо? А "первый" был у меня 20 лет назад.

Миланка
18.05.2004, 13:26
"синдром первого мужчины"? !
а первым мужчиной считать того кто был первым Первым, или того кто был первым Мужчиной? ! вот первый тот что просто первый, даже и не помню как и что было. .. а мужчину первого помню. .. и люблю. .и мы всё ещё вместе.

Леся
19.05.2004, 05:23
Дело не в первом мужчине, а в первой любви. Не у всех к сожалению это совпадает.

Kisa
19.05.2004, 20:51
Разница в том, кто был Первым, а кто Мужчиной.
Мой первый, например, таковым не являлся, и за 3 года интимных отношений с ним я начала испытывать отвращение к сексу. Но тот человек, который является в настоящее время моим гражданским мужем, хоть и "второй", но для меня единственный, первый и самый настоящий мужчина.