PDA

Просмотр полной версии : Есть интересный вопрос (меня касается). Понятно, что в жизни девушки бывает...



Семёныч
14.06.2004, 06:58
Есть интересный вопрос (меня касается). Понятно, что в жизни девушки бывает несколько мужчин до замужества, а может и не одно замужество потом. ..
Се ля ви. Как быть, если первые шаги в познании мужчин были связаны с состоятельными людьми, которые обеспечивали всем возможным и невозможным.
Как подобный опыт отпечатается на женщине? Притом,
если она с трезвым рассудком, познавшая в жизни не только роскошь, но и тяготы. Не будет ли все- равно в ней спрятана избалованность, которая может впоследствии всплыть? Представьте, какие могут быть формы подобного проявления- довольно
тяжелые. Есть шанс что проявиться?

Оля
14.06.2004, 23:03
Думаю могут. Она может потом вспоминать, какая у нее была жизнь, и что она теперь так мучается. Может думать, что ее мужчина по каким- то причинам не может достичь большего в жизни. .. Но думать она будет так, если любить не очень сильно будет. Хотя, смотря какой она человек. Может быть все!

I_am
15.06.2004, 02:36
Не обязательно. Я не вспоминала ничего и не сравнивала.

Девушка
15.06.2004, 15:49
К хорошему всегда легко привыкаешь. .. А вот, после этого к трудностям - не представляю себе. :)Это только в кино бывает. Вряд ли с этим девушка сможет смириться. Она будет стремиться к легкой, раскошной жизни. Если она познала тяготы жизни, она сделает все, чтобы от них уйти. Хотя, наверное, еще зависит от ее воспитания, какие ценности в ее жизни преобладают. ..

Оля
17.06.2004, 07:14
А почему "НЕ ВСПОМИНАЛА"? уже нет отношений, а если есть- то еще не все потеряно. И я ж говорю- смотря какой человек, и насколько сильны чувства.
А я желаю, чтоб никто ничего плохого не думал, и всем удачи! !! !

Оля
17.06.2004, 21:13
А почему "НЕ ВСПОМИНАЛА"? уже нет отношений, а если есть- то еще не все потеряно. в смысле вспомнить не всегда поздно. И я ж говорю- смотря какой человек, и насколько сильны чувства.
А я желаю, чтоб никто ничего плохого не думал, и всем удачи! !! !

ksy
18.06.2004, 13:24
Семёныч, не боись. Ничего не проявиться. Избалованность проявляется у тех, у кого папа был богатый.

I_am
19.06.2004, 04:59
А у меня и папа был богатый))))))))))))))Просто все зависит от того, какие отношения были в семье и от степени воспитания. Меня воспитывал отец всегда так, чтобы я не кидалась на деньги и положение избранника и это для него было самым важным. А то, что я не выйду замуж за какого- то хьыря, простите, который бы меня не уважал и т д, у него и не было сомнения))))

IRISHA
19.06.2004, 14:02
Семеныч, все зависит от ЛИЧНОСТИ этой девушки. Я считаю , что патологическая стасть заполучить больше денег любыми путями проявляется у девушек из неблагополучных малообеспеченных семей. У меня достаточные состоятельные родители, в детстве ни в чем отказа не знала. Но мужчин выбирала исключительно по любви, а не по их кошельку. Был момент, когда были БОЛЬШИЕ перспективы с одним человеком, но я поняла , что я его не люблю. И все. .. ему не помогли его деньги и положение. А с мужем начинали практически с нуля. Но меня это нисколько не смущало. Я знала, что он сделает все возможное , чтобы мы жили нормально. Так что все зависит от человека: ) И, ксати, у меня до сих пор есть поклонники , которые во много раз состоятельнее моего мужа. .. но меня АБСОЛЮТНО не трогают их деньги и возможности. И мыслей бросить мужа у меня тоже не возникает.

Peach
20.06.2004, 23:23
Не комплексуй, Семеныч, по поводу своих доходов, что ты денег не заработаешь, ты еще узнай размеры членов бывших и расстройся, а вообще- то отношение к деньгам формируется в семье, а не в постели. .