PDA

Просмотр полной версии : Помогите! У меня страшная депрессия. Парень кот. я люблю и кот . планирова...



Депрессия
14.07.2004, 06:22
Помогите!
У меня страшная депрессия. Парень кот. я люблю и кот . планировал женится как только я разведусь и приеду к нему в Румынию сообщил недавно что у него проблемы с финансами и он боится что не сможет меня обеспечить. Я знаю что он меня любит, но на любви одной жить невозможно. Теперь он собирается в турне по Азии (он фотограф) и просит меня подождать. Сколько не имею поняти а мне уже 33 и становится страшно что я его потеряю навсегда. Что мне делать? Жить без него не хочется. ..

Карина
14.07.2004, 18:34
Я очень хорошо понимаю это чувство - когда мужчина раздает авансы, обнадеживает, просит. .. Ты все делаешь, а потом он просит подождать. У менянемного похоже. Я была замужем, он тоже. Встретились - безумная страсть, любовь, мы не могли ни дня провести порознь. Говорили о свадьбе, о совместной семье. . Я развелась (так получилось, что я раньше). Он - нет. Теперь просит подождать. .. И не то обидно, что я развелась, оставила мужа. Просто я поняла одну простую истину - мужчинам очень трудно решиться на ответственный шаг. Они привыкают к существующему, но много обещают, а когда доходит дело до принятия решения - они медлят, раздумывают, почему- то находится куча дел, которые нужно завершить, доделать и т. п. Это больно. Уважаемая Депрессия, не замыкайся на этом. Ведь можно сойти с ума. Я вот для себя решила (не совет, а просто пример), я люблю его, хочу быть рядом и готова ждать. НО! Разумное время. И я не буду лишать себя удовольствия знакомиться и общаться с другими интересными людьми - мужчинами. Я никогда не изменю ему, но и постоянно думать и просить ни о чем не буду. Если я нужна - он все сделает, а если нет - мне будет очень больно, но значит - он не тот человек, который сделает мня счастливой. Философски? Может быть. ..

Васька
14.07.2004, 23:18
Он обыкновенная скотина. И не надо ему верить.

ksy
15.07.2004, 15:55
Не можешь поменять ситуацию, поменяй своё к ней отношение. НЕ разводись и ни едь к нему пока.
Живи как до него, а когда он скажет, приезжай пошли жениться, тогда всё и сделаешь. Если он не втёт и на самом деле нужно заработать, значит нужно подождать. А если не всё чисто, зачем себе жизнь ломать?

Аноним
17.07.2004, 03:26
Помоему он боиться! ! У иностранцев есть такое, что они начинают разыгрывать из себя героев а потом трусливо сматываться когда дело доходит до серьёзного! !!
Посторайся разобраться со своими чувствами! Это может быть и не любовь, а обыкновенное влечение! !!
У женщин, особенно после 30, очень развита чувствительность! Можеть тебе просто захотелось чего- нибудь новенького! И совсем не стоит бросать семью!

Lady
17.07.2004, 22:23
Depressiya, mne kajetsa vse zavisit ot teba. Esli ty rewilas na razvod, to pochemu by tebe ne rewitsa na turne po Azii vmeste s min? ! Nu pochemu by i net? ! Eto tolko usilit vawu lubov! Tolko predstav, vy vdvoem, krugom nikogo iz znakomyx, eto vas sblizit. Esli ty deistvitelno boiwsa ego poterat, i esli ty deistvitelno silno lubiw ego, to mne kajetsa, nujno idti na krainie mery. Sygray na ego slabosti i sdelay iz seba rebenka. Skaji chto ty strawno po nemu skuchaew i xochew byt s nim, v kontse kontsov, poplach v trubku telefona (garantiyu dayu- on tam rastaet srazu! ) Problemy s finansami byvaut u vsex, i ya schitau, chto dengi- eto ne prichina otkazyvatsa ot svoey lubvi. Derzay! Jelayu udachi! ; -)

белка Lady
18.07.2004, 19:27
Я бы не посоветовала плакать в трубку - реакция мужчин бывает самой разной, потом может стать больнее. Хотя. .. это может быть и проверкой. Удачи!

Депрессия
18.07.2004, 23:27
Дорогая Lady: я бы готова поехать с ним, но во первых он меня не звал, во- вторых его мобильник отключен и я позвонить не могу, давно бы уже сделала. И не понимаю как мужчина кот. любит не может набраться смелости и позвонить мне , поговорить обо всем? Это или действительно он залетел круто или просто смалодушничал. Он отложил эту поездку до моего приезда к нему а теперь так резко и неожиданно решил ехать. Незнаю поэт. это все больше убивает и не верится до сих пор, что все что было оказалось игрой судьбы или просто его очередным издевательством над женщиной. Самое страшное в моей ситуации я все понимаю теоретически, ругаю его и себя, но внутри все настолько больно и обидно что пропал весь интерес к жизни вообще. При всем этом он сам хотел ребенка именно от меня и заставил меня отказатся от таблеток. А я хочу только от него. Трудно отказываться от мечты. .. а главное надо ли мне ему что то отвечать на его емэйл или лучше промолчать? Не знаю. Посоветуйте. ..

Ангелина
20.07.2004, 03:01
Зачем себя мучить? Хочешь быть с ним - предлагай свои варианты, действуй, а не плачь! Действительно, почему бы вместе не поехать в турне по этой Азии. Или тебя действительно так пугает его материальное положение? И почему надо обязательно игнорировать его письма?