PDA

Просмотр полной версии : В порыве страсти я пообещал девушке жениться на ней, а сейчас жалею. Что де...



Рустам
27.08.2004, 04:16
В порыве страсти я пообещал девушке жениться на ней, а сейчас жалею. Что делать?

Аноним
28.08.2004, 10:43
не женись

Аноним
28.08.2004, 15:58
Нужно отвечать за свои слова и на ветер их не бросать! Это называется полное свинство, но еще хуже будет, если испортишь жизнь девушке. ОТВАЛИ ОТ НЕЕ! !! !! !! !

В.В.
29.08.2004, 06:42
Ты, похоже, начинаешь понимать что- то и хочешь как лучше, молодец. .. немедленно объясни ей все как есть, попроси прощения, подари ей что- нибудь на память и для души, ценную книгу, например, - и расстанься немедленно! И постарайся взрослеть поскорее. .. у женщин тоже есть душа и желание счастья, только отвечать им приходится за это больше, понимаешь, потому и ждут обещания жениться и без этого часто не хотят идти на близость, а у мужчин - порыв страсти, почувствуй разницу, это и отличает мужчину от юнца - чувство разницы и ответственность за женщину тоже. .. удачи тебе

Аноним
29.08.2004, 08:45
Вы меня, конечно, извините, но что значит "у женщин тоже есть душа"; такого я еще не слышала. И потом, что это за миф такой, будто бы мужчины переживают меньше. Ерунда все это.
А ты Рустам подумай, что какая- нибудь девушка и с тобой так же поступит, поэтому осторожнее с этими делами(я насчет женитьбы). А девушке нужно прямо сказать, от такого отрицательного опыта больше толку для нее будет.

В.В.
30.08.2004, 15:17
Уважаемая "5 января", просьба к Вам - прежде, чем комментировать чьи- то слова, прочтите их повнимательнее: о том (действительно, - мифе), что "мужчины переживают меньше", нигде не упомянуто до Вас. .. а что до "у женщин тоже есть душа", то Рустам, думается, шутку эту понял, в отличие от некоторых)) А мужчины - ставлю точку над "и" - разумеется, "переживают не меньше", - если, конечно, они уже мужчины, а не юнцы, которым "порывы страсти" могут еще заслонить все на свете. .. Надеюсь, мы тему исчерпали. Рустам, а тебе спасибо - ты уже мужаешь, и это отрадно.

5 января
31.08.2004, 19:05
Ишь, злющий какой.
Вот поставили бы : ) такую , если уж все в таком тоне пишете, и не дошла бы я в своим размышлениях до мифа.
За "некоторых" все равно спасибо: )
Амбициозный вы по- моему и/ либо весь такой серьезный дядька, которому перечить ну никак нельзя. Вот.