PDA

Просмотр полной версии : Подскажите как быть! Она меня младше, но она хочет секса(сама говорила), н...



Tailor
24.08.2004, 14:41
Подскажите как быть!
Она меня младше, но она хочет секса(сама говорила), но так же говорила, что в нужные моменты ей что- то мешает. Просила помочь справиться с этим- вот спрашиваю у вас КАК МНЕ БЫТЬ?

pti4ka
25.08.2004, 10:51
А сколько ей лет?

Tailor
26.08.2004, 12:58
13 а мне 15 пугает?

pti4ka
26.08.2004, 22:46
я бы не сказала, что намного вас старше, но мне кажется, что торопиться не стоит, хотя возможно, я не права, но это моё мнение и я его придерживаюсь. я начала половую жизнь в 16, но считаю, что было рано. я морально была не готова. .. а физически была развита как двенадцатилетняя. . всё равно люди поступают так, как они в данный момент решили, но мне кажется, что в таком юном возрасте стоит ограничиться петтингом.

Tailor
27.08.2004, 13:19
pti4ke:
То есть вместо совета мне ей сказать: Давай не будем?

Я есть Я
28.08.2004, 21:44
Если "нужные моменты ей что- то мешает", то точно стоит подождать. Она ещё не готова. Когда действительно этого хочешь, тогда ничего не мешает : )

Tailor
30.08.2004, 04:07
Если нужно подождать, то почему она просила посоветовать: как бороться с тем, что мешает. Я догадываюсь в чём дело, у всех людей есть страх: что будет дальше, а вдруг. .. Но этот страх не всегда осознанный, по этому она и просила совета, что не понимает: что, как, и что делать! Я прошу посоветуйте(либо как объяснить, либо как помочь, а не как объяснить ей что нужно ждать! PLEAS

для тайлора
31.08.2004, 06:01
оставьте девочку в покое дайте хоть чуть чуть подрасти - совесть надо иметь совратитель- позор тебе и бог тебя накажет

Алена
31.08.2004, 22:16
Маленькая девочка хочет побыстрее стать взрослой и попросту бравирует. Не идите у нее на поводу- будьте умнее и ответственнее как мужчина. Отличный совет pti4ki- последуйте! И еще, девочка явно кокетничает и сама дает повод, глупышка.

ошььн
01.09.2004, 10:19
помню, когда моему было 12 ( сыну в смысле)была у него зазноба - не девченка, а барби, 10 лет ей было, а у той, в свою очередь, подружка о 8 лет была, так вот её подружка моему сыну прохода не давала, перед школой зайдёт, после школы проводит, на улицу вытащит, в общем, лист банный. ну мой, конечно, джентельмен, не распыляется, посылает её. .. по джентельменски, так она, 8- летняя пигалица, рассказывала, как трахалась с ним и какой он мужик и как она оргазм от него ловила. мне твоя ситуация напоминает что- то подобное, только в моём примере принималось желаемое за действительное, а в твоем пытается воплотить желаемое в действительное. всегда говорил, что благодаря социалистическому прошлому в русских ( вернее в про- советских) метафизического было всегда больше чем идеалистического. , ))

Эвелина
02.09.2004, 13:21
Рановато еще, но если есть чувства, то вперед! Дети 21 века сексуально взрослеют рано, а вот как с моральной стороной вопроса: а если беременность, инфекционные заболевания, что тогда ты сможешь предпринять, как подобает мужчине?