PDA

Просмотр полной версии : Уважаемые конферяне (даже те кто, кто меня не любит, коих большинство). Соо...



цензор
15.06.2004, 09:28
Уважаемые конферяне (даже те кто, кто меня не любит, коих большинство). Сообщаю Вам « радостную новость» . Я более не появлюсь на этой конфе да и на « психологе» тоже, т. е. сегодня последний день. Знаю, что горевать никто не будет, но сообщаю я Вам сие не для этого. Здесь иногда практикуется написать что- нибудь от чужого имени. Так вот, всё, что с завтрашнего дня будет подписано под ником « цензор» - это уже не я. Протусовался я тут полтора года. Было интересно, временами весело, временами грустно. Обещаю не появляться тут и под другими никами. Всем удачи, здоровья, любви, преданности тем, кого Вы любите и кто любит Вас.

Семёныч
16.06.2004, 01:51
Ай да молодца! Вот это по- мужицки! Уважаю!
Настанет день и я уйду. .. Тебя всегда уважал. ..
Прав- не прав- это у каждого свои понятки.
От души тебе всего хорошего!

Ева
17.06.2004, 11:26
Тебе тоже всего самого наилучшего. Думаю, что все же тебя будет не хватать, даже тем, кто тебя не любит, коих большинство. Все- таки, порой, ты давал весьма дельные советы.
P. S. Удачи в воспитании будущего наследника. Дети - это просто здорово. Счастливо.

цензор
18.06.2004, 09:00
Спасиб, Семёныч. Спасиб, Ева.

Я есть Я
18.06.2004, 15:01
А что так? Какие- то проблемы появились?

ошььн
20.06.2004, 04:54
а они и были: самолюбие заело. захотелось про себя никролого прочесть ещё при жизни, стоя у двери и подглядывая в замочную скважину. цензор, не верю! хоть и не станиславский, - всё равно не верю! !!

Лили
20.06.2004, 14:24
Цензор, ты всегда был прав, хотя иногда был слишком категоричен и суров. .. Но по другому воспитвать других, к сожалению, не получается. .. Я тоже уважала твою точку зрения и восхищалась твоей любви к жене. :) Жаль, что больше не увижу тебя здесь, потому что мне нравилось читать все твои замечания. Когда родится твой сын сообщи нам. Успехов в и удачи тебе!

Аноним
21.06.2004, 04:59
Обхохочешься просто. Тут еще и воспитатели , оказывается, собрались. Любая точка зрения человека достойна уважения. Но такие взгляды , как у

IRISHA
22.06.2004, 12:40
у Цензора могут быть ОЧЕНЬ вредны здоровью , потому что слепо верить человеку просто НЕЛЬЗЯ. Все мы ЖИВЫЕ люди и всегда может найтись, как говорится в песне - красивей , моложе и веселей. И вот ЧТО тогда будет. Как минимум крушение надежд и злоба на весь мир. Про максимум говорить , вообще, не хочется. Так что я за понимание, терпение и доброту к ближнему. Реплики Цензора меня ОЧЕНЬ пугали, т. к. я уже говорила , что НЕ ВЕРЮ, что по- настоящему счасливый человек может быть настолько агресивен и категоричен по отношению к другим людям.

Лили
23.06.2004, 05:51
Ириша, не надо так волноваться. Ведь я не говорю, что надо слепо верить кому- то. .. Мы всегда прислушиваемся к разным мнениям, а потом поступаем так как нам хочется и как нам удобно. Я полностью согласна с тем, что надо быть добрее и относиться друг к другу терпимее.