PDA

Просмотр полной версии : Мой любимый человек которого я встретила не так давно (мы вместе 3 месяца) ...



Катя
28.05.2004, 05:01
Мой любимый человек которого я встретила не так давно (мы вместе 3 месяца) узнал что у меня был аборт (год назад у меня был молодой человек с которым были серьезные отношения, я забеременела, он настоял на аборте. .. для меня это было тяжелым ударом. .. .еле удалось выйти из жуткой депрессии и начать жить). .. а теперь я встретила человека которого очень люблю. .. но он мне сказал что он меня не может принять с таким прошлым. .. .. .я не знаю зачем жить дальше. ..

Олег
29.05.2004, 15:16
Катя, не стоит впредь так открываться малознакомым людям. А дальше жить стоит, только надо быть чуть похитрее, что ли. Это же не последний человек, с кем Вас сведет судьба. Выше нос и удачи Вам !

Ната
30.05.2004, 00:44
Катя, а с каким "таким" прошллым он не может Вас принять? А он смог бы Вас принять с чужим ребенком? По- моему любящий Вас человек должен был бы в первую очередь задуматься о том, чего стоила Вам та ситуация и поддержать Вас. А не сваливать на Вас вину за чужую подлость и собственный инфантилизм! Может быть Вам стоит подумать - а тот ли это человек с которым Вы хотите прожить жизнь? Сможете ли Вы рассчитывать на него в сложных ситуациях? Похоже ему дороже соственные представления о черном- белом, чем Ваше счастье : (

IRISHA
30.05.2004, 14:23
Действительно, в чем Вы виноваты конкретно перед ним. .. непонятно. Но понятно другое - любящий мужчина так себя не ведет : (

Семёныч
31.05.2004, 19:22
Ишь дитина он какой- если лучше бы жизнь знал во всех ее проявлениях- так еще больше бы любил и даже пожалел бы тебя. А у него тока черно- белые принципы на уме. .. Дааа.

Семёныч
02.06.2004, 02:11
Ишь дитина он какой- если лучше бы жизнь знал во всех ее проявлениях- так еще больше бы любил и даже пожалел бы тебя. А у него тока черно- белые принципы на уме. .. Дааа.

Наталия
02.06.2004, 15:53
Не оправдываю абортов, но полностью согласна с предыдущими девушками.

Gillian
03.06.2004, 00:26
А он никогда не рассказывал о своем прошлом?
Может у него еще и не то было!
А Вы, если и виноваты, то только перед самой собой, а не перед ним.

Инна
04.06.2004, 08:27
а не плюнуть ли тебе на такого "мужчину", а? не может, так чего ж его насиловать, пусть дальше слюни распускает о "сложности жизни"

Eugene
04.06.2004, 18:26
Я мужчина, абсолютно не поддерживаю аборты - но полностью согласен с Натой и другими девушками. Если Ваш мужчина "не может принять Вас с таким прошлым" - это не мужчина, а пользователь какой- то, извините за грубость. Чувствами здесь и не пахнет.

Катерина
05.06.2004, 11:00
На самом деле, незачем об этом было рассказывать. Если он человек верующий, то в его восприятии аборт - смертельный грех. И даже если это не связано с его религиозностью, не нужно рассказывать о себе все. Это часть ВАШЕЙ жизни, причем, та, которая была до него, и Вы имеете право выбирать, что сообщать, а что нет. Он в конце концов не единственный. И жить дальше стоит ради того, чтобы встретить наконец такого, который Вас примет со всем Вашим прошлым.