PDA

Просмотр полной версии : Она, ты не совсем права, я вон вчера Хуче позавидовала, что он в горах на л...



Страницы : [1] 2

ksy
13.05.2004, 12:04
Она, ты не совсем права, я вон вчера Хуче позавидовала, что он в горах на лыжах катался, пошла к мужу, поговорила, на следующей неделе едем всей семьёй учиться на горных лыжах кататься.
Ну разве это не хорошо?

2 ОНА на счёт зависти
14.05.2004, 11:32
-

Она
15.05.2004, 20:02
Я уже ничего не знаю. У меня есть очень хорошая подруга, у которой зависти я никогда не видела и даже сказала ей, что я этим восхищаюсь. Когда у меня проблемы с бывшим парнем были, она меня очень поддерживала, радовалась, что я сейчас с очень хорошим человеком живу. Только как- то слишком часто им восхищается и от меня часто взгляд отводит.
И потом, стала замечать, что после ее визитов мы ругаемся.
Вот и думаю теперь.

Зоя
16.05.2004, 22:54
Может ты просто ревнуешь? Хотя мои подруги часто завидовали мне по поводы красавца- мужа. Но никто не задумывался над тем, благодаря чьим усилиям состоялась семья.

ksy
17.05.2004, 21:16
Я же говорю не о том что твоя подруга в глаза говорит, а о том что она чувствует! Сейчас буду словарь искать, наверное слово зависть нельзя употреблять для того что я описываю

Зоя
18.05.2004, 14:11
Прости, мой ответ был дан "Она". А по поводу катания на горных лыжах_это не зависть, а простое
желание для вашей семьи.

Она
19.05.2004, 10:25
Неа, точно не ревную. Я свое давно отревновала, с предыдущим. Это чувство ничего, кроме вреда не приносит. Перефразируя: отпусти его, если твое, то вернется, а не вернется, то никогда твоим и не было. :)))) Может и не правильно и надо боятся за отношения, только мне так проще. Это не говорит о том, что за собой не слежу или там к нему по- другому отношусь, просто спокойно так.

ksy
20.05.2004, 02:56
2 Она. Употребляя правильную лексику, Я очень за тебя рада

Она
21.05.2004, 12:38
= ))))

Зоя
22.05.2004, 12:31
Она, если есть кого держать, то не стоит быть столь уверенной, т. к. мужики все кобели. А если подмечаешь, что после ухода подруги у вас скандалы, пусть меньше навещает подруга, встречайтесь не у вас дома, а там, куда можно тебе одеться, накраситься и удивлять. Их, наших любимых, нужно удивлять до конца жизни, как ни трудно нам приходится. Девоньки, меняйте тактику по отношению к своим половинкам.

Она
24.05.2004, 00:52
Вообще- то, разбаловал он меня, после неудачного брака носится со мной. Согласна, расслабляться не стоит - он у меня двухметровый красавец. :)Может и надумаю чего по этому поводу, а то уперлась - ничего не боюсь, никуда не уйдет . .. .. ..
Спасибо.

Зоя
24.05.2004, 19:52
По своему опыту говорю, у меня в семье аж трое мужчин.

для Зои
24.05.2004, 22:28
и все 3- кобели? ??

Зоя
25.05.2004, 20:29
Для интересующегося анонима! Нет, не все три кобели, но у каждого есть к этому неклонности. Вопросы еще есть? ?? Отвечу на любые.
Всех со СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!

для Зои
26.05.2004, 12:21
как не все? ?? ? а писали что ВСЕ! !! !! ! обманули! !! !! !как же Вы могли? ?? !! ! как же Вам не стыдно? ?? !! !то все то не все, уж определитесь пожалста! а то значит мужики- кобели, а сын Ваш (может и не один) не кобель, всего только предрасположенность имеет. .. эээххх

Зоя
27.05.2004, 16:16
Милашка, тв хотя бы назвалась, прежде, чем стыдить. Мои сыновья пока не женаты, вот когда женятся, тогда и посмотрим. Я не оскорбляю мужчин, а проясня. их сущность, как таковую. Стыдить меня? Думаю, что еще грудное молочко не обсохло на твоих приятных, розовых губках. Хочешь со мной пообщаться, но не тайно и стыдливо, а на равных_милости прошу.

Инна
27.05.2004, 20:25
да ради бога! !! мое имя что- то изменило и прояснило, мне так пофиг как вас зовут или не зовут вовсе! сути это не меняет! и что значит пообщаться на равных? ))))))))))

Алеся
29.05.2004, 04:34
Извините, но я чего- то не понимаю, чего Инна сказать хотела. .. .. А то, что мужики, простите, кобели по сути(я не по злому), так даже самый примерный муж посмотрит на красивую женщину (это в генах, как говорит мой друг = )), а вот дальше все зависит от того,
насколько он себя уважает и насколько инстикты контролирует.

Зоя
29.05.2004, 14:56
Инна, не ясно от чего ты так очерствела душой, но пообщаться "на равных" не означает пообщаться, как одногодки, ибо ясно мы в разной возрастной категории. Я имела в виду поговорить на любые темы, корректно выслушав друг дружку, возможно чему и поучимся. .. Будь радостна и счастлива!

Инна
30.05.2004, 20:05
вот только выводов доморощенных типпа психотерапевтических делать не надо, хоть Вы и упирате тут на свой возраст (не пойму зачем, ведь возраст отнюдь не значит опыт и наоборот) но УВЫ , Вы не правы, я ничуть ничем не очерствела, меня тут судить- обсуждать не надо! И потом мы на ТЫ еще не переходили!

Инна для Алеси
31.05.2004, 13:08
ну значит не везло просто, раз кобелей встречали, а Вы, девушка, что на мужиков красивых не смотрите? Нас на свете всего два пола, и я будучи нормально ориентированной, могу с одинаковым интересом и восторгом посмотреть и на мужчину и на женщину красивых! Красота она есть красота, и бывает в разных проявлениях. И все зависит от того насколько человек любит и уважает своего партнера, а на счет уважения к себе, так это еще Ремарк сказал "если ты спишь с кем то, то обманываешься себя. .. "

Cтася для Она
01.06.2004, 16:08
Спроси прямо подругу, не теряйся в догадках, а то кто знает. ., а так может совесть и не потеряна. ..

Алеся
03.06.2004, 01:55
Ox, Инна, вот и обращаетесь вроде на Вы, а, извините, но ваши месаги такие . .. .. .грубоватые, что ли. Мнения других нужно уважать, а не язвить.

Зоя для Инны.
03.06.2004, 10:41
Прочитай свой душевный крик 9: 44: 17 от 15 января. Я думала, что у тебя горит. А теперь все ясно и мне действительно не о чем с тобой говорить. Если бы читал мое сообщение нормальный человек, просто бы понял. .. Выяснять кто делает какие выводы и в чем с тобой нет необходимости. Дурех и выскочек не люблю в любом возрасте. Терпения!

для Зойки
04.06.2004, 03:32
ничего у меня не горит! !! уж простите коль не оправдала надежд! !! на счет дурех не будем показывать пальцем, но они и правда в любом возрасте бывают( пример в ТВОЕМ зеркале). А мнение альтернативное у нас нигде никогда не любили, и потому всегда срывались на личности, видимо ничего умнее не придумать, как оскорбить. Простите еще раз, но вашим оружием по вам же! Отвечать не трудитесь, я больше на этот тупоголовый сайтик не прийду, порадую вас "культурных и воспитанных"
Удач в психотерапии))))))))))))))))).