PDA

Просмотр полной версии : Женщины, милые, у кого 2 детей, как вам живется? У меня уже достаточно взро...



Лия
25.06.2004, 14:19
Женщины, милые, у кого 2 детей, как вам живется? У меня уже достаточно взрослый ребенок, но вот 2 брак и муж хочет еще малыша. Я то всегда хотела двух детей, но теперь я знаю, как трудно они даются. Одни врачи чего стоят. .. .Да мужчины любят детей, но проблемы не любят. С мужем разошлись и все, ни какой помощи. Сейчас я знаю, что смогу одного ребенка поставить на ноги, а двух не смогу. Ребенку нужна мама, а мужу нравится красивая независимая жена, прекрасно знаю, что рождение ребенка самое большое испытание семьи на прочность. Не выдерживают мужчины, вот и любовницы появляются в основном в это время. Так что я привыкла надеятся только на себя. Так стоит ли думать о 2 малыше?

Катя
25.06.2004, 20:28
если Вы сами этого хотите - то стоит. Но только если сами, а не один муж настаивает. Первый муж может и не помогает, но почему Вы такое поведение сразу и на второго проэцируете? Если Вы так в муже неуверены, то зачем вообще за него замуж выходили. А если уверены - рожайте, это сделает вас более близкими людьми, ведь испытания и помогаеют понять чего стоят Ваши отношения. Но в любом случае решать Вам, и если Вы действительно сомневаетесь, то стоит по крайней мере подождать с решением

Лия
27.06.2004, 07:05
Катя, а разве женщина может быть уверенна в мужчине? Как бы он ее не любил. Это глупо. Поэтому я считаю, что в любом случае мы рожаем для себя. Уговаривают и родственники. Может и не так все страшно, но нужно и деньги зарабатывать, и в поликлиники водить, а как вспомню садики. .. Поэтому гоню все мысли. .. А иногда думаю, может я не права. ..

Катя
28.06.2004, 15:32
По- моему дело все- таки в том, что вы не уверены в своем желании иметь второго ребенка, а не в своем муже. А раз не уверены - то не стоит пока заводить, и мнение мужа и тем более родственников не причем. Правильно ведь, рожаем для себя.

Инна
29.06.2004, 01:08
глупо это то что вы говорите! !! почему же женщина не может быть уверена в мужчине? ?? я этого не могу понять, вы просто сами никогда не любили, да и вас видать тоже! И детей вам нельзя рожать, уж коли о таких пустяках как д/ с думать, то что говорить о большем. Вам надо и правда просто тупо зарабатывать деньги, тратить их на себя, чтобы мужчины рядом (как источника проблем)не было, да и детей (как источников еще больших проблем)поменьше

Инна
30.06.2004, 05:30
глупо это то что вы говорите! !! почему же женщина не может быть уверена в мужчине? ?? я этого не могу понять, вы просто сами никогда не любили, да и вас видать тоже! И детей вам нельзя рожать, уж коли о таких пустяках как д/ с думать, то что говорить о большем. Вам надо и правда просто тупо зарабатывать деньги, тратить их на себя, чтобы мужчины рядом (как источника проблем)не было, да и детей (как источников еще больших проблем)поменьше

Инна
30.06.2004, 14:59
глупо это то что вы говорите! !! почему же женщина не может быть уверена в мужчине? ?? я этого не могу понять, вы просто сами никогда не любили, да и вас видать тоже! И детей вам нельзя рожать, уж коли о таких пустяках как д/ с думать, то что говорить о большем. Вам надо и правда просто тупо зарабатывать деньги, тратить их на себя, чтобы мужчины рядом (как источника проблем)не было, да и детей (как источников еще больших проблем)поменьше

Лия
01.07.2004, 19:19
Инна, я просила совета у женщин, имеющих детей, которым приходится самостоятельно ставить детей на ноги. Уверенность в себе - далеко ни каждому знакомо это чувство, а уж уверенность в другом человеке. .. . Катя, я просто вспоминаю слова ребенка приятельницы, который сказал и зачем ты меня рожала. .. .Хотя вы правы, зачем думать о плохом, ведь все отлично, почему же что- то должно измениться. Не могу научиться жить одним днем. Спасибо.

Инна
03.07.2004, 11:26
а у меня и есть дети! так что по адресу!