PDA

Просмотр полной версии : Народ. .. не сочтите меня идиоткой или тем более фантазеркой. У меня очень ...



Ребекка
17.07.2004, 14:43
Народ. .. не сочтите меня идиоткой или тем более фантазеркой. У меня очень неординарная проблема. .. Дело в том, что вокруг меня "горит" любая техника. .. (( Началось все 4 года назад, когда я играла в приставку с соседскими детьми. Как только я садилась за приставку- она зависала. Потом мне папа моих друзей сказал, чтобы я пошла "разрядилась" об батарею. Подействовало. После этого дома стали выключаться телевизоры просто от того, что я заходила в комнату, а когда выходила- все становилось нормально. Потом моя "беда" перешла и на компьютеры (уже на 2 работах из- за меня проблемы, от которых системные администраторы в шоке). .. кстати, дома у родителей тоже с компьютером не впорядке становится при мне. .. теперь я живу отдельно с мужем, так он меня даже стал из комнаты выгонять, когда устанавливает какую- нибудь серьезную программу. Приходим к знакомым, те нам что- то показывают на компьютере, и вдруг техника зависает или выдает ошибки, которых не было раньше. .. Муж мой уже молчит в тряпочку, т. к. относится к жтому явлению уже спокойно. Смешного мало. .. пять дней назад у нас сломались 2 телефонных аппарата дома и в тот же день сгорела новая СВЧ. .. (((( А вчера на работе зависла сеть и выключилось электричество именно в нашем крыле на нашем этаже. .. Кстати, зашла в парикмахерскую месц назад, тоже выключился свет. (( Я не знаю, что делать. .. А главное, с ЧЕМ это может быть связано? (( Иногда от всего этого смеюсь аж до слез. .. а иногда не до смешного, ведь приходится все чинить за свой счет. .((( Не принимайте мою проблему как шутку или выдуманную историю, просто наговоренную на себя. Я сама в это отказывалас долгое время верить. Мои родители и муж тоже не верили, а теперь иногда даже серьезно ругаются на меня за очередную поломку. .. иногда я даже плачу от этого. Может, есть какие- нидь Центры по измерению биополя или чтото подобное? Помогите советом. .. я так больше не могу. .. (((

Х
17.07.2004, 16:43
Сообщите о Вашей проблеме Саддаму Хусейну - он наверняка предложит вам высокооплачиваемую работу - побегать возле американских ракетных установок))))) Кстати, кто за Вас набирал на компе текст этого сообщения?

Ребекка
18.07.2004, 21:17
Kathy, спасибо! Я из Москвы. Возможно Вы правы и надо понаблюдать, в какие моменты это происходит. Ведь дейсвительно это не всегда имеет место. А вот о технике Рейки я никогда не слышала. Честно говоря, я бы хотела избавиться от всего этого, а не развивать. .. Теперь ответ мистеру (миссис) Х. .. я же просила не прикалываться над этим. .. я не просто так, типа для развленчения тут всем это написала. Техника разлаживается или ломается не всегда, но с периодичностью 1 в два дня точно! Это уже не просто совпадения, а система. .. (( И страдают от этого другие люди тоже. .. Кстати, иногда (но очень редко) что- то наоборот начинает работать, что никак не работало до этого. . Мне, честно говоря, совсем не смешно от этого. .. Если бы Вы знали, с каким ужасом я сажусь в самолет . .. . Слава богу только 3 раза с тех пор летала. . Кстати, не исключено, что только определенная техника и определнной мощности на меня "реагирует". ..

Ребекка
20.07.2004, 13:10
Я не хочу быть целителем или кем- то вроде того. .. (( Я не верю в подобное. Мне бы вот снизить энергию, если конечно дело в ней. .. ((

Алеся
21.07.2004, 21:23
Насчет Рейки: у моей мамы вторая степень, но я недавно общалась с одним человеком, который по своей профессии изучает такие вещи, так вот он бросил фразу по поводу "туманной земли" Рейки.
К сожалению, не было времени поговорить об этом,
но должна сказать, что человек он знающий. Так что если захотите- таки чем- то таким занятся, удьте осторожны. Природа не любит нарушения Равновесия.
Good luck = ))

Аноним
22.07.2004, 12:40
Бред сивой кобылы. Обратитесь со своей проблемой к психиатру.

Зоя
22.07.2004, 17:52
Ты знаешь, лет с 13 у меня было нечто, только в другом направлении, сначала многие не понимали или смеялись. Сейчас мне 45 и уже давно никто не смеется, а просят помощи. Писать о таких вещах здесь как- то неуютно, видишь тебя уже к психиатру послали.