PDA

Просмотр полной версии : Не знаю как у других - но у меня вечно такая парадоксальная проблема. .. Му...



Катя
06.06.2004, 17:51
Не знаю как у других - но у меня вечно такая парадоксальная проблема. .. Мужчины в моей жизни делятся строго на 2 категории: те которых хочу я и тех которые хотят меня. Первая категория: мужчина, от прикосновения которого уже сходишь с ума от желания, хочется не вылезать с ним из постели. .. но при этом это самолюбивый и ненадежный тип, который изматает все нервы, на него нельзя положиться в жизни, а тем более строить семью, да и он сам этого избегает. Второй тип: мужчина порядочный, надежный, заботливый, желающий создать хорошую семью, но абсолютно непривлекательный в плане секса! !! вот он ухаживает, признается в любви, всем хорош, но не хочу я его, не заводит хоть убей! Парадокс! А сексуальная гармония для меня очень важна! Вот и выбирай: с первым супер секс + нервы, со вторым - стабильная семейная жизнь (только от такой семейцной жизни повесится можно), либо роль вечной любовницы, либо жены. .. которая сама изменять будет. .. не хочу я так : -( Не знаю есть ли такой мужчина, который с мог бы стать для меня всем: надежным и верным мужем и прекрасным любовником. Наверное об этом можно только мечтать.

ошььн
06.06.2004, 21:19
а кто мешает? мечтай. .. скорее всего выберешь второё, будешь периодически менять любовников, доводить мужа до инсультов. ..

Инна
07.06.2004, 20:22
уж коли постелька на первом месте так и выбирай ее, ты просто не любила никогда вот и все! эгоизма куча! уж если будет взаимная любовь(если будет) то всего захочется достигать вместе! !! на готовенькое это каждый горазд. Чтобы стать генеральшей надо за лейтенанта замуж выйти. .. .и т. д.

Катя
08.06.2004, 10:45
Ну- ну, Инна. .. .усли ты действительно так думаешь, мне тебя очень жаль : -((

]{атюшка
10.06.2004, 01:18
Привет, тезка. Я раньше как ты воспринимала этот мир. У меня тоже был именно такой пародокс. Так вот я расскажу, что произошло со мной. Не знаю, случится ли с тобой то же самое или нет. .. жизнь покажет. Я тоже ждала и мечтала о ом, что наконец- то эти две "категории" когда- нибудь в ком- нибудь воссоединятся. Так и получилось. И этот кто- то оказался человеком, которого я вообще не замечала, а он оказывается был рядом. Он совершенно не нравился мне внешне, почти до неприязни. Я с ним просто общалась как с другом. Мой тип любовника совершенно не соответствовал ему. И вот однажды. .. он просто коснулся рукой моей руки. .. ненавязчиво так. .. Но он сделал это ТАК, что во мне все перевернулось. Потом все медленно, аккуратно, продвигалось дальше. .. и вот мы стали любовниками. Со мной никогда не было ничего подобного. .. т. к. после первого раза мы оба полмесяца не могли поверить что ЭТО с нами произошло. До сих пор удивляемся )) Ты знаешь, он оказался ТАКИМ любовником, каких я никогда не встречала. А я девушка горячая и запросы в ЭТОМ у меня тоже соответствующие. )) Но он еще и потрясающий мужчина, порядочный, спокойный, преданный и постоянно думает о своих родных, заботится о них, как ни о ком на этом свете. Мы уже 5 месяцев женаты и я могу сказать, что мне НИКОГО на свете больше не надо! !! Мы хотим друг друга с каждым днем все больше и больше. .. Мы строим тот долгожданный теплый очаг в доме. .. )) Желаю тебе такого же счастья! )

Лия
10.06.2004, 17:24
Катя, конечно есть и действительно лучше ждать. Есть и ваша половинка. Возможно вы просто еще не готовы увидеть того мужчину, который ваш. Может быть вам нравится опреденный тип, ну скажем только высокие, так посмотрите на маленьких. Не ищите принца, это самое главное. Не стоит выходить замуж, если нет секса. И уж, конечно, мужчину в постеле не делают, это сразу видно, что ему дано, а что . .. увы. .. К сожалению, редко кому везет сразу. Удачи!

Аноним
12.06.2004, 09:21
Прислушайтесь к Катюшке, она права.

Cтася
13.06.2004, 21:35
Постель конечно очень важна и действительно, как- то разделяется душа и постель у мужчин!
В одном- это здорово, но я думаю, что муки любви лучше, чем муки без любви! Хотя от этих мук и погибнуть можно! Мой муж убегал от меня, искал замену- не устроили его те, что нашел в сэксе, хотя он говорил, что для него это неважно и он вернулся, значит было и душевное что- то со мной! и значит не так уж неважен сэкс!
А я считаю, как терпеть все перепитии в совместной жизни, если и в постели не усраивает, еще быстрее разбежишься, чем когда сэкс класс!

для Кати
15.06.2004, 12:38
а ТЫ как думаешь? типпа я америку открыла? на все готовое тоже любишь? если что- то дается легко то его и не ценят! а я да ТАК думаю, и мне жалость чья то не нужна!

Инна
16.06.2004, 08:07
чтобы выйти замуж за принца надо быть принцессой! ! а не похотливой овцой!

Катя - Катюшке
17.06.2004, 04:24
Спасибо тебе, тезка Катюшка! ! Очень рада за тебя! ! И вообще, девчонки, все же есть еще на свете боготыри, добры - молодцы настоящие! !! : -)))Значит надежда есть, и стоит ждать такого и дарить ему всю свою любовь! ! И быть счастливой! !

Cтася
18.06.2004, 09:25
Зато как тащаться мужики от похотливых то! !! !!
Все измучаются, если их бросишь! А вообще не перегибайте! ,но без сэкса не брак, а дружба! !! !

Катя -Инне
18.06.2004, 22:44
Сама ты овца замороченная! ! Ты я смотрю вообще не втыкаешь о чем разговор дорогая. .. что должно трудно даваться то? ? секс как вечный бой? ?? твои рассуждения похожи на проповедь неособо умной тетушки, которая всю жизнь чего то достигала, гемороилась, пахала для мужа а ее старания не оценили, памятник не поставили, вот она и отыгрывается теперь! Извини за грубость конечно, но твоя агрессия меня не оставила равнодушной!

Cтася Инне
19.06.2004, 15:42
Инна, пожалуйста, не могли бы вы писать в конференцию под другим именем? .. .Моя подруга Инна, что тоже со мной сюда пишет очень растроена таким совпадением. .Вдруг кто из наших прочитает, неприятно. ..

Инна
20.06.2004, 14:54
все должно трудно даваться! а если ты сюда грубить пришла, то только грубость и получишь! Лови- быть тебе недот. .. .раханной всю жизнь! !!
и еще- психолог из тебя НИКАКОЙ, ниче про меня не угадала)))))))))))))). Ну нигде девченке применение не находится))))))))

Стасе
20.06.2004, 19:02
ее проблема

Инне
22.06.2004, 07:13
: -))) Да это ты - недотраханная подруга, да и еще и больная на голову к тому же, так что говори что угодно, я твои реплики не воспринимаю дорогая )))

Инна
22.06.2004, 17:28
так и не отвечай коли не воспринимаешь! !!
какое убожество! !!

Инне
23.06.2004, 21:27
)))Этт ты верно, про себя))) убожество

Инна
25.06.2004, 05:30
да нет, про тебя! !! просто я в точку попала, ты и бесишься, но ты мне надоела, можешь быть свободна, грамотной дискуссии от тебя не дождешься, иди дальше мечтай о "богатырях"))))))))))чудес тебе! !!

Инне
25.06.2004, 12:48
))) Да баба ты базарная просто, вот и все. .. что с тобой вообще обсуждать можно. .. ни ума, ни фантазии, одна агрессия. .. погавкать просто хочется. .. ну давай, может легче станет )))

Ти_Ти_у_у
26.06.2004, 22:51
Девочки, ну что вы грызню устроили, прямо быдлятник какой- то. Катя, есть мужики верные + сексуальные. Тебе еще повезло. Мне чаще попадались ненадежные и несексуальные. Пока не нашла своего мужа.

Мишаня
27.06.2004, 20:21
Да ты катька дудочка! сама че то развела, че ты вообще хотела то?
шоб мужик и любил и имел упруго? так понятно почему тебе дано одно только- ты ж видать не образования не имеешь, ниче другого путнего! шобы в постели тебя ублажить мужику на это смотреть не надо, а те, кто почему то тебя "любят" иногда просто в постели ничего из себя не представляют, я бы с тобой пожалуй не стал заморачиваться.

Ти_Ти_у_у - Мишане
28.06.2004, 21:07
Мишачка, вполне нормальное желание сексуальной женщины - хороший секс. И слабому мужику проще не заморачиваться. А то еще появятся сомнения в мужских способностях. Но нас не интересуют подобные мужчинки, правда, Катюха? ? : )

Cтася
30.06.2004, 07:55
Проблема, с ваших слов может и ее, но стыдно вам должно быть!