PDA

Просмотр полной версии : Мне очень интересен вопрос для тех, кто здесь частый гость. Я вот недавно в...



Наталья
04.07.2004, 06:53
Мне очень интересен вопрос для тех, кто здесь частый гость. Я вот недавно в женскую психологию зашла, просто со своей проблемой. Но теперь как только появляется свободная минутка, так загляну сюда, а зачем? ведь у меня всё хорошо и проблем уже никаких нет. Так вот почитала высказывание Ти_Ти_у_у. Действительно, всё одно да потому. Ведь нет же раздела мужской психологии. Это про что говорит? наврное, про то, что слишком много мы женщины думаем. Ну вот не понимаю, зачем я сюда всё время захожу? Вот вы зачем сюда заходите? Ведь столько забот и тут ещё столько проблем у всех. НЕТ, нам надо посоветовать, подумать. Может быть этот раздел женской психологии учит нас разбираться лучше в жизни и быть готовыми ко всему. А что вы думаете?

Людмила
05.07.2004, 07:03
Я тоже зашла сюда первый раз и мне кажется, что задержусь. Наверно, из женской солидарности. Да и поделиться с совершенно не знакомыми людьми хочется, посоветоваться. Радует, что здесь нет пошлости.

Людмила
06.07.2004, 08:45
Я тоже зашла сюда первый раз и мне кажется, что задержусь. Наверно, из женской солидарности. Да и поделиться с совершенно не знакомыми людьми хочется, посоветоваться. Радует, что здесь нет пошлости.

Лия
07.07.2004, 17:47
Иногда полезно просто знать какие могут быть проблемы. Конечно много детского сада, но простим их, все мы были маленькими, просто были скромнее. А потом, общаясь с незнакомыми людьми можно быть искреннее, глядишь в беседе и проблема станет совсем маленькой.

Оля
08.07.2004, 10:28
Я задавалась этим же вопросом, в принципе, я согласна с тем, что написали до меня. Но наверное еще очень важно то, что общаешься с незнакомыми людьми, и лично мне рассказать проблему человеку, которого я никогда не увижу (который не будет смеяться или сильно переживать из- за меня)легче. а с другой стороны незаинтересованные люди (которым я всегда БЛАГОДАРНА за советы)дают более объективные и непредвзятые советы.

Ася
08.07.2004, 14:45
Да именно со стороны понятно насколько твоя проблема типична и какие методы для решения использовали бы другие люди - очеть иногда в кассу советы - да и поддержка других людей окрыляет.

Nata
09.07.2004, 15:17
Девчонки, а я сюда попала совершенно случайно, мне сам комп этот сайт подсунул, причем в самый жуткий момент моей жизни. И с вашей помощью я немного очухалась, вашими советами руководствуюсь дальше. Еще далеко до безоблачного существования, но намного спокойнее и радостнее жить. Спасибо большое всем, Не дадим друг другу закиснуть!

милые
11.07.2004, 07:21
основная причина вашего присутствия здесь - спрятаться от реальных проблем, душевное одиночество, на фоне чужих проблем ощущаешь себя немного счастливее ( всё в мире относительно)

Лула
12.07.2004, 07:27
Мне тоже нравится раздел, много людей, мнений, и все разные, захожу, читаю. .. Мы здесь спорили с Цензором (кстати, что- то не видно)! Просто полярно разные точки зрения! и радует, что все- таки есть она, женская солидарность! Так держать, подруги, не унывать и не раскисать. Кому интересно пообщаться, мой # 179659435

белка Луле
13.07.2004, 14:03
Цензор наш недавно попрощался, "не вынесла душа поэта" : -) А сайт действительно уютный и полезный, потому что мы в нем есть, общаемся, ссоримся и миримся, то есть живем.