PDA

Просмотр полной версии : Милые женщины! А вы не замечаете, что у нас почти больше нет тем, кроме как...



призыв
07.08.2004, 14:20
Милые женщины! А вы не замечаете, что у нас почти больше нет тем, кроме как говорить об изменах, обсасывать неверных мужчин, рассматривая одни и те же вопросы по сто раз с разных сторон? ! Неужели в нас больше нет ничего более ценного? Почему нельзя поговорить о чем то более жизнерадостном, а не ныть все по одному и тому же поводу? Ведь чем больше мы ноем и показываем свою слабость, тем больше нами пользуются, меньше нас уважают и причиняют нам боль! Ну не будьте вы такими и мужики к вам потянутся! !!

Аня
08.08.2004, 11:29
Предлагайте тему! Поговорим с удовольствием!

Семёныч
10.08.2004, 00:05
Блин, что и пытаюсь делать. (веселые темки раскручивать). Подбрасываю искорку,
а флейма нет. .Видно в изменах все погрязли совсем.
И сами мучаються.
Фу.

]{атюшка
11.08.2004, 07:36
Вот блин! У моего друга сегодня сын родился второй. Погодки! )) Вот он, счастье где! ))

Аня
12.08.2004, 04:47
Вот блин! Как здорово то! :))Погодки - это хорошо! Весело им будет, да и вообще. ..

Лайма Вайкуле
12.08.2004, 18:11
А чего в конфах сидеть, если всё нормально? Конфа для проблемных тем и существует. А если тоска, нечего делать, пять дней оргазм не приходит, то и подсаживаешься на это дело.

Дед
14.08.2004, 07:10
Дамы, прошу прощения, что залез в Вашу конфу!
А почему бы не поговорить на тему доброты в
человеческих отношениях и в частности между мужчинами и женщинами. Для начала специально
создавайте ситуации или ловите момент, когда можно
сделать хоть малюсенькое доброе дело ( сказать
хоть одно теплое слово) и Вы моментально увидите
удивленный взгляд и положительную реакцию на Ваши
слова (или дела). Ведь мы привыкли только получать, а тут нужно привыкать и дарить людям
добро! Кому- то надо начинать, так давайте начнем с
себя. Мы увидим, что постепенно все начнет
меняться в лучшую сторону! Это трудная работа, но
ее результаты бесценны прежде всего для вашей души
(человека, решившего делать добро). Я не представитель какой- то секты или церкви, просто
у меня вот такое убеждение, и у меня замечательные
отношения с людьми. Высказывайтесь!

Дед
15.08.2004, 05:21
Дамы, прошу прощения, что залез в Вашу конфу!
А почему бы не поговорить на тему доброты в
человеческих отношениях и в частности между мужчинами и женщинами. Для начала специально
создавайте ситуации или ловите момент, когда можно
сделать хоть малюсенькое доброе дело ( сказать
хоть одно теплое слово) и Вы моментально увидите
удивленный взгляд и положительную реакцию на Ваши
слова (или дела). Ведь мы привыкли только получать, а тут нужно привыкать и дарить людям
добро! Кому- то надо начинать, так давайте начнем с
себя. Мы увидим, что постепенно все начнет
меняться в лучшую сторону! Это трудная работа, но
ее результаты бесценны прежде всего для вашей души
(человека, решившего делать добро). Я не представитель какой- то секты или церкви, просто
у меня вот такое убеждение, и у меня замечательные
отношения с людьми. Высказывайтесь!

Алена
15.08.2004, 08:19
Вы имеете в виду любовь к ближнему- проявлять участие к людям. Согласна с вами. И почему здесь женщины не говорят о детях, а некоторые даже их ненавидят(была тема).

Дед
15.08.2004, 11:36
Алена права. Вообще должно быть у взрослых правило
- утро для ребенка должно начинаться с радости,
а вечер заканчиваться миром (это не я придумал,
у Владимира Леви в книге "Нестандартный ребенок"
и других его книгах типа "Искусство быть (собой)
(другим) и т. д. ) Улыбнитесь ребенку с утра, чем- то обрадуйте, а перед сном должен быть мир, несмотря на то, что было днем.

Софья
17.08.2004, 01:51
Лайма В. совершенно права. Если все хорошо, то зачем сюда (в конференцию то есть) ходить? Для оказания помощи т. н. "собственным позитивным примером"? Да вы, позитивщики так сказать, ни о чем и не говорите. "У меня все хорошо" - и все! и Больше ничего. Знаете: вводить себя в астрал типа "я - солнце, большое теплое солнце, и у меня все хорошо", бесполезно. Ну, отвлекусь я на пару дней. А проблемы- то не исчезнуть. Они лишь "залягут на дно". А потом ведь все равно всплывут! Люди с проблемами, наоборот, могут решить свои проблемы путем общения с подобными себе, и анализом таких проблем (в споре рождается истина). А для чадолюбивых дам есть уголок педиатра.

Алена
18.08.2004, 16:12
Софья, твое сообщение не корректно и вообще цинично. НЕ ХАМИ ЛЮДЯМ!

Софья
18.08.2004, 22:18
Дорогая мадам Алена! Я и не думала, что выражение своего мнения, и тем более кардинально отличного от вашего, расценивается вами как хамство. Получается, что хамы - те, кто думает не так как вы - по- моему, вы просто заурядная обывательница. P. S. К Деду тоже относится. : -)

Алена
20.08.2004, 12:54
Софья, я не претендую на оригининальность. Но тебе ли указывать, кому куда на какую конфу ходить. А обзывать Викторию и Деда "дураками" из за несовпадения именно твоих суждений это нормально? Кто же из нас обывательница? Вся твоя проблема в том, что ты ищещь подобных себе и легко судишь людей. Не суди и не судима будешь! Извини, если обидела.