PDA

Просмотр полной версии : Не могу отогнать дурацкие мысли. Что делать? У мужа сестра. Всегда принимаю...



Лия
16.05.2004, 19:19
Не могу отогнать дурацкие мысли. Что делать? У мужа сестра. Всегда принимаю людей такими, какие есть. А здесь стала замечать, что, на что она глаз не положет у меня ломается, портится и т. д. Она просто скажет типа хорошая машина, она у меня тут же сломается. Я уж, что бы не грешить сама под предлогом стала убегать, когда она к нам заходит, что бы не слышать, что она говорит. Все равно мои не удержатся, скажут ей понравилось. .. .
Ну не скажу же я мужу, дорогой, мне кажется сестричка глазливая. .. Все же сестра. Да и себе говорю, просто так получилось. Не помогает и уже начинаю пугаться визитов. .. .

Ирина
17.05.2004, 13:09
Думаю, что Вам стоит все- таки поговорить с мужем, и попросить ради экспиремента не говорить. .. естесственно не ставить сестру в известность. У меня тоже была такая ситуация, только с бабушкой мужа. Я спокойно объяснила, что меня волнует, и поппросила не говорить о каких- то вещах. Муж, естественно, сначала вспылил, но потом понял, что это в общем не так сложно - чего- то просто не говорить бабушке, а жене будет спокойней. . Поговорите с мужем. И самое главное - не опасайтесь - даже в душе. У его сестры, возможно более сильное биополе - Вам его надо выдержать! а еще - попробуйте незаметно после ухода сестры кидать малюсенькие щепотки соли, там где она сидела. Возможно, это все туфта, но вера укрепляет силы: ) Удачи.

Лайма Вайкуле
19.05.2004, 02:18
А я бы с ней об этом поговорила. Так и сказала бы: "Слушай, а с чего это, куда ты не глянешь, всё ломается. Уж не ведьма ли ты? " Потом мы бы поржали с ней на эту тему. Но не знаю, может у вас отношения напряжённее. ..

19.05.2004, 06:54
Скажите ей в лоб - хватит нахваливать, а то потом у меня всё ломается! Может полегчает?