PDA

Просмотр полной версии : Девушки! У кого случалась такая ситуация, что вам казалось, что вы любите д...



Лора
30.05.2004, 10:32
Девушки! У кого случалась такая ситуация, что вам казалось, что вы любите двоих мужчин одновременно? Я даже не имею в виду секс! Не спать с двумя! О вопросах измены тут и так много говорят. Мне интересно, казалось ли кому нибудь из вас, что вы любите двоих одновременно, что они оба для вас одинаково дороги, каждый по своему? По- моему, со мной как раз это и происходит. Как вы вышли из положения? Ведь так жить нельзя. . . Выбрать кого- то из двух? Искать/ ждать третьего? Поделитесь, пожалуйста.

Leka
30.05.2004, 18:37
Было у меня такое, и даже 3 одновременно. Была я малая, но полная амбиций и самомнения. Было мне 22- 23, на уме одни плюшевые звери, и было у меня аж 3 "жениха", но чувства как и наши отношения были чисто платонические. Казалось - это настоящая любовь, только никак не могла между ними 3 выбрать, были одинаково хороши и дороги. .. так и гуляли по очереди. А через 2 года встретила еще одного, и уже никто стал не нужен, так как этот мужчина стал сразу всем и всеми для меня. Мы уже вместе 3 года, а я никого кроме моего Солнышки, Зайченьки, Котеньки и т. д. никого вокруг не замечаю. Лора, когда придет любовьи ты встретишь своего мужчину, у тебя не будет никаких сомнений и выбирать не придется. Он будет единственный на Земле, близкий, родной, надежный, нежный, любимый, волнующий, любящий. .. короче сама поймешь, а пока гуляй с обоими.

Аня
31.05.2004, 19:45
Полностью согласна с Лекой. Привязанность и добрые чувства к обоим - это одно, а любовь - совсем другое. .. Не торопитесь! Когда нибудь вы встретите одного, своего, единственного, и вопрос выбора отпадет сам по себе! а, может, окажется, что один из теперешних и есть Он. .. .. Совет один: плывите по течению, все образуется, только постарайтесь не делать больно Им. Ведь они тут не причем. ..