PDA

Просмотр полной версии : Семеныч, не могу запостить никак. )Сказать хотела, что вы по себе судите, т...



Яна
17.07.2004, 09:00
Семеныч, не могу запостить никак. )Сказать хотела, что вы по себе судите, так же как и я. Но. .. вы верите, что остальные мужчины вашей же теории придерживаются? ?

Семёныч
17.07.2004, 21:56
Теория проста. Есть 4 фактора (основных), к- е влияют на отношение мужчины к женщинам: 1- его возраст (как след- е его секс. опыт)2- мат. положение 3- семейное положение (наличие пост. партнера) 4- морально- духовные свойства М.
Т. е. пока молодой парень, денег особо нет, а опыта
(секс) набираться надо, зов природы к тому- ж- что
он будет делать? (50- 100 долл за пр- ку отдать жаба). .. .И наоборот- мужик 35- 40 лет, денег уже не знает на что тратить, постоянная партнерша, ничего нового изо дня в день, он вполне натрах- ся. Что ему еще нужно? Отсюда выводы. ..

Яна
19.07.2004, 12:10
Не верно. 1 и единственный фактор: уровень нравствености, по- вашему - -морально- духовные свойства.

Семёныч
20.07.2004, 12:01
Все правильно. Сводиться отношение к людям (не только М и Ж) к нравственности. Все те же библейские истины. Вечные. Но все мы живые грешные
люди. И физиология такова, что нормальной половой
жизни не будет без секс. опыта (по крайней мере у М). А об этих истинах можно спорить бесконечно.

Яна
21.07.2004, 00:58
Опыт может быть разным макаром получен. За что- то - стыдно может быть, за что- то - нет. Только смотря кому. Вот и вся психология. А насчет до бесконечности - этим мы здесь и занимаемся.