PDA

Просмотр полной версии : Вот интересно. .. . Заходишь в рубрику "Молодые родители" и диву даешься, н...



]{атюшка
29.05.2004, 05:12
Вот интересно. .. . Заходишь в рубрику "Молодые родители" и диву даешься, на сколько приятно пишут молодые мамы и папы, насколько ласково они друг у другу обращаются. .. Сколько добра в каждом их слове. .. . А потом заходишь сюда. .. и часто сталкиваешься с колючими фразами, порой даже жестокими. .. Какая- то своего рода стервозность или даже определенного рода неудовлетвореность жизнью проскальзывает у многих. .. (( Почему так? Давайте быть чуточку добрее! Давайте быть не такими жестокими. .. Ведь этого, простите, д% рьма нам и так всем хватает в жизни сполна! !!

Яна
29.05.2004, 08:35
Я как- то то же самое написала, меня в детский сад отправили : ))

Яне
30.05.2004, 08:23
Конечно, вам - в детский сад, коли вы думаете, что от таких, как man, зависит благо общества.

Яна
31.05.2004, 13:42
Тихарной аноним, думала, думаю и думать буду, потому как только недалекие люди считают, что лишь глобальные перемены могут что- то изменить.
Как насчет революции? ?? ? С себя начинать надо, девушка( или женщина).

Тихарной аноним
01.06.2004, 14:37
Вы не в курсе что таких мужиков большинство? Ну и где ваш рай? Такие как вы всегда будете под других стелиться.

Яна - Тихарной аноним
02.06.2004, 23:11
Ха! Не угадали, вот стервой меня называли, а насчет стелиться. .. .ну точно не про меня : ))А что вы хотите, собственно говоря, чтоб за измену еще и ручки целовали? Нет, нет и еще раз нет.

Тихарной аноним
03.06.2004, 17:40
Глупое слово - измена. Глупые те, кто толчет как воду в ступе об измене и верности. Глупы те кто живет вдолбленными кем- то "истинами". Глупы те кто считает что порядочность располагается ниже пояса. О настоящей любви они не имеют понятия. Стерв среди таких действительно немало. Но никто из них не умеет по- настоящему любить. Одни слова. Но я зря разоряюсь, вы не умеете думать самостоятельно, вы не поймете.

Тезка Яны
04.06.2004, 18:08
Аноним, почему Вы считаете себя компетентным не только заявлять что- либо, но и давать оценку другим людям?

Аноним
04.06.2004, 21:13
А ПОЧЕМУ я не могу заявлять что- либо в месте, где все делают то же самое? Администрация сайта не против. Вреда людям от моих оценок - не больше, чем вреда от оценок других, а с МОЕЙ точки зрения - так даже гораздо меньше. Подчеркиваю, с МОЕЙ. Ваша может быть иной, и я не говорю вам - замолчите.

Тезка Яны
06.06.2004, 07:45
В Вашем посте ответа так и не было. Человек как существо разумное может не только делать оценку, он ее может дать неправильную. Зависит от уровня в какой- либо оценочной области. Т. е. Вы не эксперт, не обладаете достаточными знаниями, потому как иначе Вы бы обязательно сказали об этом, я угадала? Вопрос был не к Администрации сайта, а к Вам. Аргументипрованной оценки не было, не было и ответа на вопрос, зато рассуждения по поводу гласности и декмократии - мое личное мнение, надеюсь понятна мысль, потому как иных выводов из Ваших сообщений сделать не возможно.

Наташа+1
07.06.2004, 08:09
]{атюшка , очень верное замечание. Наверное дети меняют людей в лучшую сторону. Только потом они вырастают и им самим меняться приходится.

Яна
07.06.2004, 20:15
А вы- то кто есть, госпожа Аноним? Чем вы дышите? У вас даже имени нет, хотя стиль рыбы золотой угадывается. Что вам сказать? Ничего вы не поймете.
Совет есть - облекайте свои мысли в нейтральную форму и может и из них кто- то что- нибудь почерпнет.

Аноним
08.06.2004, 12:12
Я не рыба золотая. Зовут меня Елена, но тут имен таких много, ник изобретать было лень, т. к. в переписку вступать не намеревалась, и вообще пишу сюда редко но тут не выдержала, потому что разозлилась (на мэна и Яну. С последним советом Яны и посланием тезки Яны в общем- то я согласна. Да все равно зря все это. Не подходящее здесь место для споров.

Яна - Елена
09.06.2004, 00:12
: ) Даже не знаю, что сказать, я бы конечно хотела поговорить, но коль не хотите, ничего не поделаешь. Счастья вам.

......
09.06.2004, 04:29
мдаааа. .. . стоит лишь варенье намазать- а мухи сами налетят. .. .)

***
10.06.2004, 20:09
правда чтоль, философ вы наш. .. .. .