PDA

Просмотр полной версии : А у нас с мужем все что- то не клеится, то кто- то из семьи болеет, то насу...



Леля
14.05.2004, 06:25
А у нас с мужем все что- то не клеится, то кто- то из семьи болеет, то насупились из- за ерунды, уже и к близким отношениям не тянет. Что делать?

Елена
15.05.2004, 09:08
Подоиди к мужу, обними его, чмокни в щечку и улыбнись. Первым делает шаг, тот кто мудрее.

Грустная
15.05.2004, 18:42
А я своего чмокаю- чмокаю, а толку нет. ..

Леля
16.05.2004, 05:25
Спасибо девочки за совет. Пробовала. Но у меня уже какая- то тяжесть на сердце и не проходит.

Leka
17.05.2004, 11:15
Вы наверное давно вместе живете? Может уже немного приелись друг другу? Стоит наверное на выходные разъехаться по разным местам или даже на неделю- другую. А то, что не клеится, кто- то болеет, кто- то обижается, бывает в любой семье. И чмоки здесь не помогут, надо такую полосу неудачи просто пережить.

Елена
17.05.2004, 16:10
Поговори с мужем. Подойди к нему и скажи: "Я люблю тебя, но мне не нравиться, что мы в последнее время не понимаем друг друга, давай поговорим о нас. .. ." Я знаю как нелегко бывает начать такой разговор. Легче иногда булыжники с дороги убрать, чем заставить работать душу. Но если этого не сделать, вы отдалитесь еще дальше друг от друга, станете играть в "молчанку", полоса неудачи превратиться в бесконечную дорогу.

Яна
18.05.2004, 10:10
Езжайте куда- нить на недельку- две. Развейтесь. Сначала подумайте и реально смиритесь, что можете расстаться. Когда поймете, что на этом жизнь не закончивается, то сможете расслабиться и провести время с пользой. Вернетесь отдохнувшая, с новым настроением, с огоньком в глазах. Глядишь, и муж по- новому глянет : )))Удачи.

ВитЕк
19.05.2004, 04:11
Нужна сильная встряска. В пределах разумного.