PDA

Просмотр полной версии : Люди! !Подскажите как быть? С мужем прожили 11 лет* 5 лет назад переехали в...



Амина
21.08.2004, 09:58
Люди! !Подскажите как быть? С мужем прожили 11 лет* 5 лет назад переехали в город где живут его родители. С этого момента жизнь под постаянным контролем(не так приготовила, почему не напомнила сыну выпить таблетки, не так положила, не то на него одела, не дала учится, примеров много. .. .)начинает угосать любовь, пропало желание заниматся * сексом* .Постаянно в чем- то виновата, устала от всего! !! У мужа, мама на первом месте, папа на втором, ну а мы с дочкой на. .. .. .последнем. Жить не хочется! !! !! !Может кто был в такой ситуации! ?Что делать? ?

Dan
21.08.2004, 22:39
Амина, я подразумеваю что ты уже говорила с мужем об этом и он тебя "отшил". Родители мужа все еще считают своего сына ребенком, а тебя приспособлением которое улучшает и облегчает жизнь их чада. Вот они и ездят на тебе "делай то, делай это". А муж твой обыкновенный "мамин сыночек". Если- бы ты ушла от него на некоторое время, может быть он и одумался бы. Но пока вы в доме его родителей, не расчитывай на улучшение. Его родители всегда будут той бочкой дёгтя. И знаешь, ты сама себе проблема. Если не хочешь заниматься сексом, то не занимайся. Так и скажи мужу, и причину тоже. Это как- бы сама жизнь тебе подсказывает что делать, прислушивайся к своим чувствам и не изменяй себе. Люби себя, и другие будут тебя любить. Не жди пока его родители превратят тебя в истеричку. Действуй немедленно.
P. S. Меня просто убивают такие вопросы как: "Сломал ногу, подскажите что делать", или "Муж бьёт, помогите". Такое впечатление как будто кто- то где- то знает волшебные слова которые могут избавить от этих обычных проблем быстрее чем общеизвестныйе методы.

Лия
23.08.2004, 01:40
Я собрала шмотки и уехала к родителям (тоже другой город), он к нам не приехал, я подала на развод. Сейчас я снова замужем и думаю, как хорошо, что я уехала, насколько мало мы значили в его жизни, я все делала сама и насколько хорошо, когда рядом мужчина, которому не все равно, как ты себя чувствуешь и что сказали его родители. А ведь все меня отговаривали от развода. Так что не бойтесь, живите своей жизнью. Кстати (тоже трудно было решиться) помогли слова психолога на этом сайте - учитесь жить самостоятельно. Удачи!

Яна - Dan
24.08.2004, 13:37
По поводу убиения вас вопросами, типа "что мне делать". .. Волшебство не словах, а в подержке. Когда нужно принять непростое решение, всегда одолевают сомнения и хочется, что б тебя поддержали. Все просто. Безусловно, есть люди , которые не сомневаются в своей правоте, но их мало.

Амина
25.08.2004, 15:54
Dan, спасибо за поддержку! Да, я разговаривала с мужем; ответ был прост, я делаю из него * монстра* ,я зациклилас на его родителях, и просто очень мнителная( ни каких выводов у него нет). А уходить не куда мне, я здесь одна. ..

Лия
26.08.2004, 23:20
Как не куда уходить? При таком раскладе жизнь Ваша будет хуже с каждым днем. Я уехала к своим родителям в свой город. Трудно было года 2, поддерживали родители. Если совсем не куда, то начинайте готовить почву, Вы не должны зависеть от мужа, вы же станете рабой. Дальше он заведет себе любовницу, потом будет ходить к ней в наглую, а что вы сделаете? Кто вас поддержит? Его родители всегда будут с ним. Разговоры с мужчинами? Забудьте. .. Женщина должна сама обеспечить минимум себе и своим детям, остальное как повезет.

Ника
27.08.2004, 08:31
Предложи мужу снимать квартиру и жить отдельно от его родителей. Если он не захочет, а это наверняка, сними сама и переселись туда, скажи, что ты его ждешь. Если любит, пусть не сразу, но придет. Запасись терпением.

Dan
27.08.2004, 13:01
Амина, Сдесь вопрос на сколько ты себя уважаешь. 11 лет ты живешь и делишь постель с человеком который совсем не прислушивается к твоему мнению. И почему когда 5 лет назад ты увидела перемену и неуважени, ты его не оставила? Он уже 5 лет тебе игнорирует. И я сомневаюсь что ты сможешь что- либо изменить. Мой тебе совет: Пойди куда- то из- дому на денёк, просто так, отдохнуть. Успокойся и послушай свое сердце. Оно тебе скажет что делать. Удачи.