PDA

Просмотр полной версии : Второй раз замужем и ворой раз - депрессия, как только перестаю быть одна -...



Горчица
31.08.2004, 01:01
Второй раз замужем и ворой раз - депрессия, как только перестаю быть одна - сразу ничегошеньки нет сил делать, жуткая неуверенность в себе, темные мысли и пр. Такое ощущение, что как только у меня появляется тыл - уходят все силы на борьбу с этим миром (радоваться ему видимо не научилась). .

IRISHA
01.09.2004, 10:14
Вам нужна очная консультация со специалистом. Он Вам подскажет, как выйти из этого состояния. .. Мне лично кажется, что скорее всего первопричину этого нужно искать в неудачном первом замужестве. Отсюда и Ваше состояние, видимо Вы бессознательно перекладываете этот негативный опыт на нышний брак.

Алексей
02.09.2004, 22:59
Согласен с IRISHA в том, что желательно проконсультироваться очно. Но я пока не вижу смысла говорить о том, где находится причина, так как пока слишком мало информации. Горчица, если Вы в Москве, можете обратиться ко мне за консультацией по адресу psy- consult@mosk. ru

Avrora
03.09.2004, 01:47
Чаще случается наоборот - когда остаёшься одна нет желания что- то делать, не для кого и незачем. Необходима мотивация для совершения дел. Когда дела успешно совершаются, появляется уверенность в себе. Поговорите на эту тему с мужем. Вам необходимо начать с чего- то, в чем Вы уверены наверняка что у Вас получится (приготовить особенный борщ, котлеты и т. д. )Очень важно, чтобы муж это ценил. Я уверена, у Вас появиться желание жить, творить на благо семьи и Вы почувствуете уверенность в себе.

Киселева Е.Ю.
04.09.2004, 16:07
Здравствуйте! Мы все оносимся к тому или ному типу личности и отсюда рождается наше отношение к окружающему миру и людям, с которыми мы общаемся. В вашем конкретном случае речь идет о том, что как только вы разрешаете приблизиться к вам, то сразу же начинаете его отталкивать. Почему так происходит в вашем конкретном случаи, то это можно сказать после более подробного знакомства с вами. И еще заметка - негативный опыт первого брака не имеет никакого отношения к вашему состоянию.