PDA

Просмотр полной версии : Ко всем вопрос (М и Ж). Замечал несколько раз такую ситуацию: еду на машине...



Семёныч
20.07.2004, 23:45
Ко всем вопрос (М и Ж). Замечал несколько раз такую ситуацию: еду на машине с девушкой, болтаем о том- сем. Все нормально. И вдруг какая- нибудь моя фраза или сообщение вызывает у нее слёзы и плачь. Это моё общение так действует или у женщин
другой порог защитной реакции на психическое воздействие у всех? Или только я на таких "тихих
истеричек" в жизни попадаю? С кем нить такое бывает и каков механизм подобных реакций?

ksy
22.07.2004, 02:07
Вопрос в том это ты СО СВОЕЙ девушкой едешь или с любой? Если с любой - то истеричка, если со своей то это вполне нормально

IRISHA
22.07.2004, 07:37
Если со своей девушкой - то видимо у нее свое мнение о тебе и о Ваших отношений, а у тебя совсем другое. Поэтому бывает случайно сказанная фраза показывает твое истиное отношение к вещам, и отсюда ее реакция.

]{атюшка
23.07.2004, 04:53
Семёёёёныч, а какого характера эти слезы? Ну в смысле. .. ей просто плохо и она начинает плакаться тебе в жилетку, жалуясь, как ей одиноко и ее обидели на работе, или это слезы обиды именно на твои слова? Иногда мужчины не следят за свои языком. )) Знаете, мой муж как- то залепил мне. .. Ситуация была такой. .. Я ему принесла ужин, мы сели на диване его есть. .. пришла наша кошка к нему на коени и давай морду совать в тарелку (ей эту пищу нельзя). Так мой муж, совершенно ничего не имея ввиду ТАКОГО, заявляет (кошке): "Уйди, это гадость! !! ". .. но кошка не отступала и он добавил "Уйди, это для тебя смертельно! !! ". .. Только потом он понял, ЧТО сказал. .. Правда я тогда уже валялась согнувшись на диване и вытирая льющиеся ручьем от смеха слезы )))) Может быть другая на моем месте рыдала, приняв его слова буквально )) А ужин был очень вкусным! ))

]{атюшка
23.07.2004, 16:49
поправлюсь. .. он сказал "Уйди, это смертельно", не уточняв "для тебя" - это меняет суть ))

Лили
25.07.2004, 04:52
Точно, что- то не так с девушкой. Как можно внезапно, без каких либо причин лить слезы? Я понимаю, если это "по теме". Ты ее расстроил чем- то, или рассказываешь очень трогательные истории ей (это - ее реакция). ]{атюшка права, можно лить внезапно слезы только от смеха. А, может, у вас, действительно, разные взгляды на жизнь?

Cемёныч
25.07.2004, 21:43
В том и дело, что бывало с разными девушками и повод бывал разный (вот причину бы понять). Пару
раз было с просто дружественными девушками.
Два раза за последнее время с непросто дружественной. Один раз- ну понятно. Я стал что- то
гонять между машин на Кремлевской набережной.
Она сказала "мне страшно". Ну я сразу прекратил. (кстати, сволочь Батарейкин в таком случае еще бы сильнее стал гонять : -))
Потом смотрю- плачет. Ну ясно. Стресс. Остановился, успокоил. .. Купил тут же на Манежке
шоколадку.
А когда просто какая- либо фраза. .. То есть скорее
дело во мне- нетактичность что- ль, недогоняю
ПОЛНОГО значения слова или действия. Как следствие- испорченное настроение, вечер. А может и отношения вообще. ..

]{атюшка
26.07.2004, 03:33
было у нас с мужем дело. .. он тоже так стал "вышивать крестиком" между машин, да еще на скорости. .. Я ехала с плохим предчувствием. Тоже просила его в тот день так не гонять. На МКАДе решил "поучить" А6. Та его согнала с левого ряда и стала перед нами. .. Он ей в ж% пу уперся, как та ему делала с дальним светом. Ну она и по тормозам дала. Мы чуть не въехали в нее. Муж сказал, что ожидал этих действий. Ну а я рассплакалась. У меня просто истерика началась. .. да. .. испугалась очень. .. бывает. .. тем более наложилось на плохое предчувствие и ПМС. )) Я сказал ему, чтобы "учил" всех на дороге БЕЗ меня! Я не хочу в 22 года быть инвалидом и уродиной!

Аноним
26.07.2004, 15:03
Бестактность - это не просто мелкий недостаток, это кошмарное качество. Избавляйтесь.

Peach
27.07.2004, 02:31
Излишняя чувствительность, она обычно избирательна, похоже что девушка в вас влюблена, меня бы вы до слез не довели. .

Люба
28.07.2004, 00:34
У меня такое бывало с одним человеком, к которому очень хорошо отношусь. Истеричкой себя не считаю, вообще плачу редко. А с ним плакала часто, пока не поняла, что просто есть такие неотесанные люди, и сколько им не объясняй про "механизмы развития данных реакций", такими они и останутся. А вовсе не со зла.