PDA

Просмотр полной версии : я не знаю, как быть. . окончательно запуталась в своей жизни. у меня чувств...



Lost
11.07.2004, 01:11
я не знаю, как быть. . окончательно запуталась в своей жизни. у меня чувство, что я лечу в пропасть, точнее стремительно туда падаю. . или что жизнь катиться в никуда. . В общем, во- первых мой любимый человек (скорее уже нелюбимый) меня очень раздражает до такой степени, что я не могу выносить даже когда он на меня смотрит, не говоря уже о прикосновениях, сразу раздражаюсь, даже злюсь, могу наговорить гадостей и глупостей. . . Вот как вчера, рассказала ему обо всех своих ему изменах - и с лучшим другом, и с бывшим своим другом и с парнем, с которым познакомилась в отпуске. И он не мог поверить в этот бред. Бред не бред, но это была правда и чем больше он мне не верил, тем больше я ему доказывала, что так и было. В итоге - чувствую себя ужасно, к тому же б. . . ю (извините, другого слова не подберу), он в расстроенных чувствах, считает что у меня поехала крыша. . что делать? спасибо

Киселева Е.Ю.
11.07.2004, 08:10
Здравствуйте, Потерянная! Когда кто- то разражается на своих близких, это говорит о том, что вам необходимо внимание и забота. Разберитесь в себе, возможно найдете ответы.

Dan
12.07.2004, 01:55
Ты просто не на своем месте. Как Киселева сказала, "Разберись в себе", потому что ты действительно "lost". Но разобраться в себе не так уж и просто. Тебе нужно поехать кудато, на денек, другой, чтобы без забот, чтобы увидеть свою жизнь и понять что тебе нужно. Удачи