PDA

Просмотр полной версии : Помогите советом. Живём с мужем 6 лет, есть ребёнок (5 лет, мне 25, мужу 2...



Edelvays
31.08.2004, 08:17
Помогите советом.
Живём с мужем 6 лет, есть ребёнок (5 лет, мне 25, мужу 26). Замуж за него шла по очень большой любви. Да и сейчас хочется сказать, что люблю его, но как- то резко все чувства к нему во мне как вымерли. Чужой человек, чужие отношения, не нужные мне. Рыдаю в душе, тяжело не любить его, но тяжело жить с ним. Он отличный муж и отец (но не очень идеальный, чтобы надоесть), со своими плюсами и минусами. Меня сейчас раздражает любой его поступок, любое слово. Мне хочется жить одной с ребёнком. Но где- то далекоооооо внутри просто пищит какой- то голос, даже не голос, а отголосок любви к нему. Ничего, что могло вызвать во мне такие перемены, не произошло, всё случилось очень резко, буквально проснулась утром, а любви нет. Так резко, что я до сех пор помню этот ужас. Итак уже четвёртый месяц. Стараюсь возродить в себе это чувство, но не могу, и не знаю что делать. Ему говорить боюсь, боюсь обидеть. Посоветуйте, что делать? !

Dan
01.09.2004, 11:23
Kathy права, если есть такая возможность то поедь, отдохни, это освежит твою голову и сердце, и просветлит твои настоящие чувсетва, какими- бы они ни были. И если ты ты все останется так как есть или ты даже больше отдалишся от него, то не трать зря времени на попытки возвратить любовь, шансы на это будут ничтожны. Делай как сердце велит, оно - твой самый лучший и верный советник.