PDA

Просмотр полной версии : Как помочь мужу забыть бывшую любовницу? Он и сам бы рад, да никак. Умом он...



Татьяна
14.08.2004, 11:43
Как помочь мужу забыть бывшую любовницу? Он и сам бы рад, да никак. Умом он понимает, что она - стерва и что он ей не нужен, а сердцем - никак. Я в очень сложной ситуации, мне и его жалко, и себя, и наши отношения, которым его болезненная страсть на пользу не идет. ?

Аноним
14.08.2004, 19:00
Интересно. Редко где встречала семьи кому шла на пользу измена, причем явная.
Мне кажется он ее любит, если Вам не претит быть второй - терпите, однако это такое унижение. Жить и спать с мужем, который без ума от бывшей любовницы. будьте уверены, хоть это и жестоко, но проезжая мимо ее дома он обязательно ей позвонит.

Вероника
15.08.2004, 05:12
Бывают стервы ещё те ! Мне кажется, что он больше её боится , чем любит. Со временем отвыкнет. Главное, чтобы она сама его в покое оставила. И не бойтесь, вы - лучше. Будьте сильнее её, и его потянет к вам, раз он любит сильные натуры. Просто игнорируйте факт, что она существует и не напоминайте сами в разговорах о ней. Иногда женщины сами виноваты, что задают слишком много вопросов. Успехов вам !

Люба
16.08.2004, 04:00
Мужчина не может придумать ничего более пошлого, как рассказать жене о своей любовнице, а потом еще и великодушно позволять жене себя жалеть. Меня поражает, когда женщина опускается до этого. Можно простить измену, труднее простить признание в этой измене и просьбу о помощи. Пошло.

Татьяна - Любе
17.08.2004, 09:04
Он мне ничего не рассказывал и о помощи не просил. Я все узнала сама, невозможно скрыть любовь к другой женщине, когда прожил с женой вместе 12 лет. Если Вам это интересно, жить я с ним не смогла и попросила уйти, но этот человек мне не чужой, он очень мне дорог и поэтому мне больно, что он попал в такую разрушающую зависимость.

IRISHA
18.08.2004, 05:26
Ну, раз уж Вы решили что- то вернуть, то попытайтесь для начала проанализировать ситуацию . .. почему Вашего мужа потянуло именно к этой женщине. Что в ней есть кроме того, что она стерва. .. Далее вспомните свои отношения с мужем в период знакомства. .. что ему особенно в Вас нравилось, за что- то ведь он Вас полюбил. Потом полезно посмотреть на себя в зеркало. Мужчины любят глазами. Может стоит похудеть или поправится, изменить прическу, стиль одежды. Очень важно так же не придаваться в его присутствии унынию и воспоминаниям о плохом. Старайтесь быть в приподнятом настроении, хорошо выглядеть , не напоминать ему про любовницу. Вам о ней с ним можно говорить или с насмешкой, или свысока. .. недостатки можно найти в любом человеке. То, что она согласилась на роль любовницы в , принципе, уже недостаток.

Аноним
18.08.2004, 23:01
Если без ума, то не бывшая! !!

Татьяна
20.08.2004, 07:04
Девочки, спасибо всем за поддержку и за советы. Я поняла, что от меня в данной ситуации ничего не зависит. Он должен сам переболеть, или выздоровеет, или (возможно ли такое? ) страсть примет хроническую форму. Иногда мне кажется, что лучше бы он с ней пожил, понаблюдал, так сказать, в быту. А то она у него окружена неким неземным ореолом. ..

Светик.
21.08.2004, 10:01
Плюнуть на него и заниматься собой - себя любить надо! тогда они в очередь встают и бегают и волочаться и влюбляются по- уши. Стань стервой - заведи любовника и не бойся его потерять! Как только он это почувствует, как только другого мужика почует - все - забудет про других баб - ты ему дико нужна станешь. Ну что как маленькая - ты относишься к любовнице как к болезне. . он не жаловался , помощи не просил. . вот предствляю - "Дорогая, помоги . . у меня третий раз подряд что- то не получается. . может я перенервничал? Это она, зараза, сиськи показала. . а я , козлик твой, ну что я могу. . я же идиот почти, куда ведут = туда иду. Вот я же тебе признался (Конечно ему одному мучится угрызениями совести- что взятли- аскорее всего- сочинять и прятаться напрягно, а так - сказал- повинился - все. надо простить - с пониманием относиться к его настроению, жалеть и ждать когда "выздоровеет", а еще бегать и думать - ах вдруг я что нетак сказала- сделала, он же бедный раненый козлик. . она его так охмурила. . он такой . . такой. . ) Тьфу! читать тошно! !! ну неужели самой нравиться быть ниже плинтуса? ?! ! да тебя такую не то что любить, даже жалеть не каждый сможет! ведь молодая, наверняка не страшная, но дууурочка. . нет сил. Короче - брось, и найду другого!

Nata
22.08.2004, 14:59
Molodez, Svetik! !

Мила
23.08.2004, 02:05
Татьяна. А ведь Светлана права. Я пережила тоже самое. Но один к одному. Он в возрасте и у него не стало получаться со мной. Он все время говорил, что простатит замучал и т. д. , а когда я узнала, что у него есть любовница, и сказала ему об этом, он сначала отрицал, а потом, припертый фактами / это долго объяснять/ , но они у меня были стал жаловаться, что и с ней у него не получается. Я с дуру стала его жалеть. Купила лекарства даже, но все продолжалось. И тогда я не стала заводить любовника, как советуют, это не так просто. А просто стала больше любить себя, то есть стала ходить в гости, в театр, мне стали звонить новые друзья. Вообщем я зажила своей интересной жизнью. А он оставался со своей любовницей / тоже можно сказать стервой и пьяницей/ И вот недавно до него дошло, на что он тратит свою жизнь и что он теряет. Он в корне переменился и уже полгода мы живет душа в душу. Но я своих друзей не бросаю и театр тоже, но ходим мы туда вдвоем. Вообщем подумай над всем. Тебе надо самой подняться, если он не глуп он потянется за тобой, но а если . .. . , то так и быть. Не губи себя. Жизнь прекрасна.