PDA

Просмотр полной версии : Подскажите пожалуйста, что мне делать. Мы встречались 2 года, жили вместе и...



Лена
01.08.2004, 11:48
Подскажите пожалуйста, что мне делать. Мы встречались 2 года, жили вместе и расстались 2 недели назад по моему желанию (длинная история). Он очень меня любит, хочет вернуться, но я не отступала. А сейчас. .. Вообщем, я беременна. Я не хочу делать оборт ( уже было 2 ), боюсь совсем остаться без детей и не знаю как теперь быть. Совсем недавно я была уверена в том, что с этим человеком ничего просто не должно быть, но беременность? ?? Что делать посоветуйте!

Таня
03.08.2004, 02:35
Не любите - не обязаны связывать СВОЮ жизнь с этим человеком. А ребенка бы надо родить!

Leka
03.08.2004, 20:32
Не хотите делать аборт - рожайте, если есть возможность воспитать и обеспечить необходимым. Если нет. .. то лучше не рожать, не мучить себя и ребенка. Не хотите жить с бывшим любимым, не живите, просто встречайтесь и пусть принимает участие в воспитании (если все- таки решитесь родить и он будет согласен стать приходящим папой). А может стоит какое- то время пожить вместе? ведь с рождением детей мужчины меняются (правда некоторые не в лучшую сторону)? может все будет по- другому?

Аноним
04.08.2004, 10:56
Дура какая- то и вечно беременная

Нинель
04.08.2004, 15:38
А мне кажется судьба сама Вам указывает путь. Возвращайтесь.

Наталья
06.08.2004, 03:57
Леночка! Возвращайтесь и рожайте ребенка!

Алена
07.08.2004, 03:49
И почему за ошибки расплачиваются собственными детьми? Они то в чем виноваты? В "ненарочном" зачатии? Скорее в безалаберном. А потом лечатся от бесплодия. .. .

Ириночка
07.08.2004, 07:24
Конечно рожай! В крайнем случае найдешь дркгого папу, а если останешься потом без детей, то не простишь себе этого. Дети - это здорово. Я очень хочу, но у меня пока не получается, а у тебя третья беременность! Не испытывай судьбу! !!
Желаю счастья!