PDA

Просмотр полной версии : Добрый вечер! Обращаюсь к Вам с очень значимой для меня проблемой. . . ПРОШ...



Svet_ik_
04.05.2004, 11:57
Добрый вечер! Обращаюсь к Вам с очень значимой для меня проблемой. . . ПРОШУ ВАС, ПОМОГИТЕ ВЫТАЩИТЬ МОЕГО МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА ИЗ "ЯМЫ"! ! ! ! Дело в том, что мы встречаемся с моим молодым человеком уже год. Все вроди было в порядке, но у него есть друг, с которым он дружит ("он мне как брат" - говорит Он). Так вот, Вова(его друг) пьет почти каждую ночь, ходит по барам, играет в "автоматы", просаживает много денег. . . Но в то же время сам по себе он очень хорошо по жизни пристраивается(как говориться . . . не тонет), но он имеет очень большое влияние на моего любимого, и он периодически с ним уходит как бы в загул: уходит на ночь (мне врет, что хочет спать, и своим родителям говорит, чтоб мне сказали, что он спит), приходит под утро, естесственно в институт не идет, ремонт не делает, когда я к нему после инст. приезжаю, есле бужу, и конечно тут ему тоже не до чего. . . а вечером опять уходит, в последний раз он так поступал 2 мес. поа не прозвучала реальная угроза того, что я с ним расстаюсь. . . и то так тяжело из этого вышел, прошло 2 мес. и опять началось. . . уже неделя. . . я только недавно все наверняка узнала, а до этого не хотела верить, что Он опять начал. . . Я ему сказала, что так больше не могу, а он психанул и уеха к Вове на дачу, звонил в пьяном угаре мне домой в 2 часа ночи, чтоб удостовериться, что я ему назло тоже ни куда не уехала. . . Что делать, не знаю. . . ПОМОГИТЕ РАДИ БОГА, ОН ЖЕ ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ, НО КОГДА ВОВЫ РЯДОМ НЕТ, , , ЭТО СЛАБОХАРАКТЕРНОСТЬ, ПОНЯТНО, НО КАК- ТО ВЕДЬ МОЖНО ЕГО ОТ ЭТОГО ПОДОНКА ОТВЕСТИ? , , , , (да, кстати, ему 18 лет, а Вова его на год старше. . . ) ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Dan
05.05.2004, 04:01
Svet_ik_, Проблемма именно в слабохарактерности твоего возлюбленного. А даже если ты и отведешь его от одного "подонка", со временем, и как правило "по закону бутерброда" в самое не подходящее время появится другой "подонок", и твою возлюбленный опять удет в загул. Хочешь жди, и если жизнь его шарахнет здорово, он может измениться, а может и нет. Знаешь, не все учатся. Так что поставь себе вопрос так: "Если бы я знала что он никогда не остановится, а будет вот так с перерывами в два месяца, уходить "подумать о жизни", как бы я тогда поступила? ".

Ася
06.05.2004, 12:06
Светик, милая, зачем тебе такое "щастье". .. Можно понять когда баба с детьми терпит алкоголика и гулену потому что ей идти некуда от него и детей поднять надо а ты! Свободная, молодая девченка - это ж надо так не уважать себя . .. "Он хороший только слабый" - классика жанра. .. Только очень жесткие жизненные испытания могут изменить такого человека - например реальная угроза его жизни. А так и не жди. .. .

Man
07.05.2004, 12:05
Согласен с Асей. Светик, таких мужчинок исправит только если ты его ПОШЛЕШЬ КО ВСЕМ ЧЕРТЯМ и перестанешь звонить, проверять где он и с кем. Просто плюнешь и всё. Он поймет что потерял тебя. Он вернется к тебе и будет клясться что такого не повторится. Спроси у него - почему ты должна ему верить? Послушай что он ответит. Затем скажи что тебе нужно пару недель чтобы удостовериться что он стал нормальным мужиком, не встречайся с ним и не пускай его к себе. А если за пару недель поймешь что всё хорошо - прости его. Если после этого хотя бы ОДИН РАЗ УЙДЕТ В ЗАГУЛ - бросай его навсегда и не порти свою молодую жизнь. Уважай себя.

IRISHA
07.05.2004, 18:27
Просто он еще очень молод , вот и все. 18 лет это не тот возраст , когда можно рассуждать о серьезных отношениях. Когда мне было 18 лет я сама была , наверно, как этот ваш Вова (правда алкоголизмом не страдала). Так что гуляйте пока молодая и не надо цепляться за этого мальчика , у Вас еще будет их много.

Cтася
08.05.2004, 14:36
Человек поступает так как хочет. Он живет как нравиться ему! Не бережет вас и не боиться потерять! Мой понял, как я ему нужна, только когда потерял! !!

Маруся
09.05.2004, 01:51
Знаю, проходила друзей- братьев. Если хочешь попытаться сохранить отношения, перестань его пасти, перестань беспокоиться, читать нотации и т. д. Эффект, как правило, обратный. Забей на него (хотя бы сделай вид, что забила) и займись собой. Подожди какое- то время. Если он забеспокоится, то, вполне вероятно, сделает выводы. Если нет - значит, ты ему на данный момент менее интересна, чем свободная жизнь и общение с другом.