PDA

Просмотр полной версии : Мне 21 год, девушка я симпатичная желающих встречаться уйма Но я выбрала че...



Боня
17.05.2004, 12:26
Мне 21 год, девушка я симпатичная желающих встречаться уйма Но я выбрала человека старше себя ему 35 лет, о будущем молчит Сам женат еще не был В отношениях одна неопределенность (уже год)пыталась с ним поговорить он отмахивается шутками Сразу скажу я с ним не по расчету, я у него одна точно знаю но и видемся мы сним редко (1 раз в неделю) Спим редко Почему так? ?? ?? ?? ?

Dan
18.05.2004, 12:20
То что ему 35 и он еще не был женат, говорит о том что это его не интересует или пугает. Таких как он обычно насильно женят на "хозяйках", чтобы заботились. Их интересы совсем не мужские, или мужские, но более в артистичную сторону. Мужъя получаются не плохие, женщина обычно заправляет в таких семъях.

Боня
19.05.2004, 06:32
ТАК КАК ЖЕ ЕГО ЗАПОЛУЧИТЬ

dan
19.05.2004, 09:11
Попробуй через его мать. Но сама не иди в бой, а то он убежит.

Боня
20.05.2004, 21:10
Я с его мамой незнакома Только по телефону "общаемся" (типа "во сколько можно перезвонить")Сама я увлекаюсь психологией (работаю психиатрия, сексопатология) поэтому все способы перепробывала Может поэтому это меня и пугает что сдвига в наших отношения нет КАк быть то

Dan
21.05.2004, 10:08
Боня, ты веришь в силу обстоятельств? Дело в том что обстоятельства подсказывают нам что делать, куда идти, и т. п. И если мы боремся с обстоятельствами то в последствии обязателъно об этом жалеем. Это моя теория, и достаточно подтверждена практикой. В твоем случае, я бы посоветовал, если тебе нравятся ваши отношения, то продолжайте их, может это к чему- то приведет, а если нет, то бросай его. Это не твой случай, и если ты будеш стараться всеми правдами и не правдами добиться его, то потом пожалеешь. Удачи милая Боня.

Виктор Кузнецов
22.05.2004, 22:03
Боня, я заметил, что ты просто дуреха, особенно на сайте у сексолога! Так что не обессудь: никогда вам вместе не быть.

Боня
24.05.2004, 04:11
Виктор Кузнецов Это почему

Ти_Ти_у_у
25.05.2004, 03:55
WOW, Dan! !! Между прочим, я тоже вывела такую зависимость опытным путем, так что могу поспорить с твоим авторством : ) Ведь действительно, часто бывает так, что ответ на неразрешимую проблему просто лежит под ногами, стоит перед глазами, а люди не хотят его замечать! И я также убеждена, что именно обстоятельства подсказывают нам, как поступать. Важно вовремя все "проинтуичить". Dan, ты что ли Рыба?

Dan
26.05.2004, 18:15
Ладно, раскусила ты меня Ти_ти_у_у. ; )