PDA

Просмотр полной версии : Прожила с мужчиной почти 1, 5 года. Все это время делала для него там всяки...



Юлия
14.06.2004, 11:45
Прожила с мужчиной почти 1, 5 года. Все это время делала для него там всякие сюпризы, не говоря уж про "женские обязанности", только чтобы он маленько проявил ко мне нежности . .. в общем полюбил. А он плевал на меня с высокой горы, деньги не все приносил, обманывал, относился как к домработнице. Да и жил то со мной, как выяснилось, только что не где было жить.
4 месяца назад выяснилось что он заболел, пришлось бросить работу. .. И хоть мы и были на грани развода с ним, я его не выгнала и стала выхаживать. Теперь он вдруг увидел во мне родную душу. Он знает, что я очень мягкий человек, пытается меня разжалобить, чтобы я снова его полюбила. Сколько слов он наговорил, сколько ласки проявил, только чтобы мы не расставали. .. А я не могу, как вспомню весь тот ужас который был. .. И в тоже время он сейчас сильно изменился по отношению ко мне. Может вы подскажите, нам 22 и 26 лет, в принципе еще молодые. Я просто боюсь ошибиться!

Peach
15.06.2004, 15:41
Вы же добились, чего хотели. Почему такая грусть?

Нинель
17.06.2004, 00:17
Дайте ему еще один шанс. Вы же сами начали с ним жить видя что он Вас не любит, так что же сейчас на него злиться? Он был с вами честен.
Ошибаются все.

Leka
18.06.2004, 04:04
Еще одна дурища. .. Как только ему станет лучше и жизнь его войдет в прежнее русло, он опять начнет с тобой обращаться как раньше. Если человек дозволяет на себя плевать, так и хочется таким человеком воспользоваться и потом пнуть его при удобном случае. .. Расставайся с ним сейчас, пока еще молода, если не хочешь в будущем стать постоянной посетительницей этой конфы со своими "криками души" по поводу загубленной жизни.

Леся
18.06.2004, 13:18
Юль, у меня почти тоже самое происходит в жизни. .. Мне тоже 22, ему 26 (считай это совпаденим), у нас еще и ребенок растет, два с половиной дочке. .. Я его обожала до свадьбы. .. Мы 1, 5 года встречались. .. И почти четыре живем вместе. .. Я как жена супер, без преувеличения. .. Ему плохо - я рядом, он болеет - я лечу. .. А когда мы с ребенком вдвоем слегли. .. на нас наплевали. .И это только один пример. .А всего их сотня, наверное. .. И тоже не могу жить в этом кошмаре. Я поняла, что не люблю его примерно год назад. .. До него стало это доходить только сейчас. .Я на распутье. .. Давай вместе дымать, а?

Leka
18.06.2004, 20:26
Почему в России тетки такие дуры? .. совершенно отсутствует самоуважение и любовь к себе. .. либо так здесь воспитывают. .. а потом они своим воспитанием обрекают уже своих дочерей на такую же унылую жизнь. ..

Александра
18.06.2004, 23:56
Леся, он просто эгоист. Возможно, в этом есть доля твоей вины. Хотя практика показывает, что эгоистами становятся очень рано и это неизлечимо, к сожалению: (((

]{атюшка
19.06.2004, 18:00
Знаете, вот есть такая фраза в жизни "Относись к людям так, как хочешь чтобы они оносились к тебе". .. Так вот я хочу эту фразу сказаь более правиьно, на мой взгляд "Относись К СЕБЕ так, как хочешь, чтобы к тебе относились все остальные"

Нинель
21.06.2004, 09:36
А мне жалко когда рано замуж выходят и детей рожают лет в 20.
Лучшие годы жизни тратить на пеленки, разборки и т. д. Меня родители до 18 лет точно оберегали, ну уж случилась первая любовь в 18 лет, тогда же и девственность потеряла, однако до 22 лет все равно о замужестве не думала, институт кончала, сейчас разводясь понимаю, что и в 25 лет не совсем готова быть замужем.

Leka - Нинель
21.06.2004, 19:09
Не надо никого жалеть, каждому свое. Кто- то в 20 рожает и к 40 годам дети вырастают и становятся самостоятельными, а кто- то к 35 "дозревает" и до пенсии воспитывает детей. А кто- то "дозревает" к 45, когда уже поздно, и кусает себе локти что не родили в 20. .. Кому что нравится.

Нинель для Леки
22.06.2004, 22:45
Лека! Я очень уважаю твое мнение, но мне кажется, что что- то теряешь. А? Или как ты думаешь? Ведь хочется побегать, побрыгать, мир увидеть, пообщаться с разными мужчинами. Эх! Где мои 20"!

***
23.06.2004, 19:14
При хорошей поддержке и активном сильном характере ребенок и в 20 лет не помеха учебе, карьере и всему прочему. Просто жизнь становится качественно на ступеньку выше.

IRISHA
25.06.2004, 07:05
А чего, собственно, бояться. Вам же не сто лет. Ну, дайте ему еще один последний шанс (если уж так хочется), чтобы не мучиться сомнениями. Если он изменился только на словах, то моментально себя проявит. .. тогда и поставите точку.

Юлия
26.06.2004, 12:48
Спасибо Вам большое, что откликнулись на мой крик о помощи! Я решила, что я расстанусь с ним, я не вижу пути его исцеления от его эгоизма. Leka права, он остался таким какой он и есть. Он меня сейчас использует как лестницу, а потом бросит, когда встанет на ноги! !! Все спасибо, девочки, еще раз!

Leka - Юле
27.06.2004, 05:33
Юлька, ты молодец, смогла принять решение. Главное теперь быть последовательной и делать как решила. Не иди ни на какие уступки и не верь никаким обещаниям "что все будет хорошо", иначе никогда из этого болота не выберешься. Счастья тебе, милая, и любви.