PDA

Просмотр полной версии : Zdravstvujte. U menja problema. ja ne mogu razobratjsja v sebe, i cem daljs...



Dana
14.05.2004, 15:31
Zdravstvujte. U menja problema. ja ne mogu razobratjsja v sebe, i cem daljse, - tem problema glubze. Ja hocu ponjatj, mozet vo mne chto- to ne to, mozet ja zivu nepraviljno? ja bila ocenj schastliva- muzh, doch, kvartira, imuschestvo, roditeli rjadom, obrazovanije, horoshaja rabota. vsjo. no teperj v 1 moment vsjo ruhnulo. . razvod(uznala, chto muzh izmenjal vse godi s muzchinami), razdel imuscestva, perejezd, sudi, mama prismerti(rak), rebenok bolejet i stradaet ot vseh etih problem, ja ne nahozu sebe mesta. ja vsja izvelasj. . . zato muzh ocenj horoso sebja cuvstvujet, priodelsja, veselij, zizneradostnij. kazetsja, u nego nikakih problem. . a mi. . s rebenkom. . mozet eto karma kakaja- to ili ja chto- to ne tak delaju v zizni? vsegda vedj staralasj, kak luche. i. . poluchila. mne toljko 30, a hocetsja zasnutj i ne prosnutjsja. . no malenjkaja doch(3 godika), kak ona? ? ? ? ? ? ? pomogite. . . spasibo.

Лина
15.05.2004, 15:41
мне кажется, ты объединяешь несколько проблем в одну. .. .твоя мама. очень жаль, что она больна, но к отношениям с мужем это не имеет никакого отношения. просто так совпало. не думаю, что ты страдала бы меньше, если бы это произошло раньше. .. теперь дочь. говоришь болеет. но она ведь маленькая 3 годика. все дети болеют в этом возрасте. говоришь, страдает от проблем. от каких проблем может страдать ребенок? когда меня предал муж, я тоже страдала, но ради ребенка я собралась и всю себя отдала дочке. все у тебя наладится. просто все свалилось сразу. расчищай дорогу!

Dana
16.05.2004, 09:04
spasibo, LINA. .. .. spasibo. ocenj nuzna bila podderzka. .

Ириша
16.05.2004, 21:49
Конечно, больно, когда предают любимые, но подумайте о себе. Я просто уверена, что у вас всё наладится! Просто, к сожалению, в жизни бывают и чёрные полосы, после которых обязательно наступают белые. Главное верить и не терять надежды. А муж ваш. .. .не достоен вашей любви.

Аноним
17.05.2004, 06:40
SPASIBO.

Лара
18.05.2004, 12:21
Dana, вы не должны себя винить, вы ни в чём не виноваты. Надо продолжать жить, и не только ради ребёнка, но и ради себя любимой. Плюньте вы на этого козла, он вас не достоин. Вы молоды, красивы, умны , у вас всё в переди. Вы ещё смеяться будете, вспоминая над чем убивались. Если вам хочется поговорить, пишите мне на мыло lara- da@mail. ru

Лия
18.05.2004, 20:39
Прежде всего нужно улыбнуться. Через это прошли примерно 8 женщин из 10. Почему бы не радоваться мужу, если его тяготили отношения с женщиной. .. так это вам станет легче. У вас дочь, уделяйте ей больше внимания, не говорите про папу, спросит - ответите. Вычеркните его для себя. Мама. .. К сожалению, чем старше мы становимся, тем таких проблем больше - это жизнь. Так что улыбнитесь и начинайте жить, сначала через силу, а потом все будет лучше, чем у вас было. Если вы будете верить, то так и будет. Даже интересно, что ждет вас впереди, новая любовь, новые отношения, теперь вы старше и мудрее и все будет намного лучше. А мужчины, когда любят нас, любят и наших детей, а уж балуют их побольше, чем родные папаши.