PDA

Просмотр полной версии : я очень разочаровалась в своем момлодом человеке. Первый раз за все время с...



Мила
06.05.2004, 19:20
я очень разочаровалась в своем момлодом человеке. Первый раз за все время сколько мы вместе он пришел с работы нетрезвым. Пришел в 2 часа ночи. Все это время я себе просто места не находила, я думала с ума сойду. .. я выкурила за раз пачку сигарет, ревела, психовала, что только не передумала. Я звонила ему на мобильный, он был отключен. Мне тоже не звонил. .. Это был кошмар. Он пришел как ни в чем не бывало. У меня просто случилась истерика. А ему- то по барабану, он пьяный. Я не поняла одного как так, почему не позвонил, не предупредил. Они видите ли с работы поехал поужинать с начальством. Мне так больно, что он способен так поступить со мной. .. Проигнорировать, не вспомнить, что я существую и волнуюсь. Может он меня просто разлюбил. .. Сегодня ужасный день, такая тяжесть. Скажите, как это обойти, и нужно ли. ..

777
08.05.2004, 02:31
Все мы ошибки делаем, да и пострашнее, думаю, хоть и не хотим этого. В общем, постарайтесь абстрагироваться от тех переживаний, нервного курения и чувства, что на тебя, сорри, наплевали.
Поговорите с ним и посмотрите на его реакцию. Возможно, хотел крутым выглядеть перед начальником. .. У молодых людей это бывает. Помните, не может человек просто так сразу плохим стать.
Наверняка была какая- то причина такому поведению.
Не надумывайте ерунды, а просто, без истерики ! !! поговорите. Удачи и не раскисайте))

Аноним
09.05.2004, 11:45
здесь в Мерике хохма, считается унизительным для мужика спросить направление , когда за рулём, продолжить или сама поймёшь? перед тем как начинать совместную жизнь с мужчиной ( с женщиной, собакой, кошкой, обёзьяной, - со спутником по жизни, надо взять литературу по психологии этого предполагаемого спутника и ознакомиться, хотя бы в общих чертах, а то как моя: принесла белого котёнка с голубыми глазами, а когда я сказал, что он гинетически глухой, чуть об меня все вазы не поразбивала, как- будто это я его глухим сделал , ))

Эля
10.05.2004, 08:57
Анонимная печаль, ну от чего ты такая злая и тупорылая?

Аноним
11.05.2004, 06:52
мериканская шлюшка.

Man
12.05.2004, 04:46
Мила, его поведение нельзя назвать нормальным ни с точки зрения женщины, ни с точки зрения мужчины. Он может отговариваться работой, начальством, чем угодно. По моему мнению - вероятно он был совсем не с начальством.
Что делать? Задайте ему такую взбучку - чтобы понял что повторять такие вещи не стоит. Скажите что еще один такой поступок - и когда он придет увидит чемоданы с вещами на лестничной клетке. Иначе - мужчина почувствует что женщина ему может простить все что угодно - и тогда такие поступки станут ежедневными.
Дайте ему знать что Вы настоящая Женщина с большой буквы - так Вы спасете ситуацию.

Аноним
12.05.2004, 14:14
Зачем из этого делать трагедию? !! ! Из- за одного раза! !! Всякое в жизни бывает. Хотя, объяснять бесполезно. Когда ты сама где- нибудь хорошо выпьешь в хорошей компании, то и позвонить, скорее всего, забудешь, и домой торопиться не будешь. Чего тут страшного- то? У всех бывает

Аноним
13.05.2004, 17:57
Если молодой человек позволяет себе такие вещи сейчас (я так понимаю, вы не очень давно вместе), то через N- ное количество времени это станет как само собой разумеющееся. Лиха беда начала. Оно Вам надо?

IRISHA
14.05.2004, 00:10
У всех бывает. .. Скажите ему, что если вдруг опять возникнет желание поужинать с начальством, то пусть звонит и предупреждает, чтобы вы не беспокоились о его драгоценном здоровье . .. а так же как и он провели вечер с пользой. .. например, в кругу друзей за рюмкой чая : )

Оля
15.05.2004, 10:31
Незнакомка - браво! У нас абсолютно одинаковые мысли. Man - Вы прямо какой жесткий человечищо- то! Прямо мурашки по коже пробирают. Я думаю, после Вашего совета молодой человек сразу сбежит.
Мила, дорогая, а Вам пора взрослеть. Истерики и вся эта психопатия - это детство и невоспитанность. Не в обиду будет сказано.