PDA

Просмотр полной версии : Подскажите пожалуйста. Почти два года назад проводила своего мальчика в ар...



Лика
05.05.2004, 06:54
Подскажите пожалуйста.
Почти два года назад проводила своего мальчика в армию, жизни без него не представляла, думала, что правда все поиски мои закончены, два года подожду и все. Ну не тут- то было за это время много воды утекло. Со мной все время был наш общий друг в любой ситуации я могла на него расчитывать, у нас завязались чувства, но мы оба ждем. Понимаете сердце мое разрывается, я не знала, что одновременно можно любить двоих. Не представляю жизни не без того не без другого.
Они абсолютно разные. Но самое страшное, что он тоже мучается, но оставляет выбор за мной, естественно, тот кто в армии не знает, хотя начал догадываться.

Ириха
06.05.2004, 21:41
Вам просто сейчас очень одиноко, ваш друг помогает вам в различных ситуациях, чего не может сделать ваш молодой человек. Потерпите немного до прихода из армии вашего молодого человека, вот потом и разберётесь в себе.

Кира
08.05.2004, 11:03
Согласна с Ирихой. Подождите, чтобы совесть была чиста. А там определитесь.

Аноним
08.05.2004, 18:53
Слушай только свое сердце - ты никому и ничего не должна.

Аноним
09.05.2004, 14:09
маруся и тут ножкой потопталась. ..

лика
11.05.2004, 04:06
Спасибо за поддержку, потому что со стороны рассуждать легче, по той простой причине, что сохраняешь хладнокровие.
Еще есть одно в моей истории, почему я так разочеровалась в своем парне, он приходил с армии на неделю и все дни напролет безбожно пил, даже когда поехал к родителям раньше я не задумывалась об этом, пьет он или нет, а сейчас когда серьезно думаю о дальнейшей жизни, но он меня любит это я знаю на 100% , вот только если это его пристрастие перерастет, то. . а так оно по большому счету и бывает, а ведь это болезнь с которой могут справиться только сильные люди, практически каждый человек знает, что это значит когда в семье принебрегают алкоголем. Может я преувеличиваю хотелось бы. Еще одно он не Москвич, если бы мы связали свои судьбы до его ухода в армию, мне кроме него никто был не нужен. Но время шло мысли, чувства, события все менялось, и для меня в жизни есть какая то планка, от которой я должна жить, у него боюсь, что до этой планки пройдет вся жизь. Как вы думаете, "бывалые", может ли быт все съесть?

Бывалый
12.05.2004, 10:56
Быт - может. Особенно если жизнь начнет подкидывать сюрпризы типа болезней и безденежья.
Эти вещи частенько ломают людей.
А с алкашом жить - не приведи Господь.
Не торопитесь с выбором, время все расставит по своим местам.

Таня
13.05.2004, 00:16
Лика, знаешь, я сама в такую историю не попадала, но знаю по рассказам своих подруг и друзей, что ребята очень меняются когда приходят из армии, да и ты тоже поменяешься за 2 года, поэтому очень сложно продолжить отношения, нужно их начинать заново. Моя подруга писала своему парню все время пока он был в армии, хотя сама не занала хочет ли дальше продолжать отношения (другие ребята были). Только не клянись в вечной любви, если это не так.

IRISHA
14.05.2004, 01:43
Была в похожей ситуации. Действительно очень тяжело сделать правильный выбор, чтоб потом, так сказать, не было мучительно больно. Только время поставит все по местам.

Лика
14.05.2004, 21:31
Спасибо еще раз, я и сама понемаю все это, все лучше другие мнения послушать.
Просто самое тяжелое в такой ситуации, это понять живешь ли ты прошлым (воспоминания), будущем (мечты), или настоящим ( мучительные раздумья "толи да кабы")
Все это от того, что пока ты живешь вроде как настоящим с большим "хвостом прошлого" и не понемаешь сможет ли этот хвост отвалиться, чтоб там остаться, или взмахнуть перед тобой для будущего, и с какими мучениями и жертвами, что то из этого произойдет.
Но одно верно ни как нельзя не о чем в жизни желеть, зарекаться и обещать т. к все течет, все меняется, и каждый прожитый день он делает следующий либо хуже, либо лучше, но по другому быть не может. Спасибо Вам всем, вы мне правда помогли, еще раз сказав мне, "время лучшее лекарство", каждый и сам это знает, только емув таких ситуациях все равно надо это повторять. СПАСИБО! !!