PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, у меня довольно обычная история, не думала, что впаду в такую...



Ева
05.07.2004, 14:31
Здравствуйте, у меня довольно обычная история, не думала, что впаду в такую депрессию из- за курортного романа. К сожалению, он был первым моим мужчиной, мне (да и ему) было хорошо вместе, но он уехал в Лангепас(что в Сибири) , а я в Москву. ОТношения закончились, но я не могу забыть, как не пытаюсь, новые молодые люди только раздражают меня. Как же быть? Может поехать к нему и посмотреть на него там, чтобы решить нужен он мне или нет. Но это же Сибирь. ..

Аноним
06.07.2004, 09:19
Обязательно поехать: ))

Ти_Ти_у_у
07.07.2004, 15:14
Лучше пусть он приедет в Москву. Курортников обязательно надо посмотреть "под московским небом", потому что на отдыхе - на юге мозги затуманены и трудно адекватно оценить свое увлечение. У меня лично так и случилось - после того, как он приехал, я все поняла - не мое это, не мое. ..

Вот это новость!
08.07.2004, 02:36
Интересно чем московское небо отличается от сибирского? Если нет чувств у мужика, то их не пробудить и в Москве!

Ева
08.07.2004, 07:33
Моя голова скоро лопнет от стольких мнений. .
Я сама запуталась. Как это нет чувств- это неизвестно. ведь он думает что ничего не получится - мы же за тысячи км друг от друга.

Ти_Ти_у_у
09.07.2004, 16:43
"Вот это новость" - не надо все воспринимать слишком буквально, это метафора! Девушка вроде бы хочет решить для себя, нужен он или нет. Поэтому привычная московская обстановка поможет это понять. Лучше встретится именно на своей "территории", а не в Сибири. Тогда вы с легким сердцем забудете его, 99% даю, что он вас разочарует. По крайней мере у вас не будет подвешенного состояния, вы успокоитесь и . .. Разве вы мечтаете жить в Лангепасе?

Ева
10.07.2004, 12:59
Большое спасибо. Возможно он когда нибудь
приедет ко мне и я все пойму. Конечно, все стремятся жить в центре , в Москве.

Ева
10.07.2004, 22:59
Вот только проблема в том , что в Москву он не хочет. Говорит нет желания.

11.07.2004, 14:23
ты знаешь если он не хочет приезжать то забудь его. у меня такой же был курортный роман но он приехал ко мне и сейчас ездит , мы любим друг друга . но он не мог ко мне приехать 1. 5 года , так как не был уверен во мне.