PDA

Просмотр полной версии : Я попробую рассказать про свою ситуацию с юмором, хотя веселого там конечно...



Юлечка
31.07.2004, 07:08
Я попробую рассказать про свою ситуацию с юмором, хотя веселого там конечно мало. Второго апреля угораздило меня загреметь в больницу с аппендецитом. В тот же день мне его и вырезали, но самое интересное, что вместе с данным отростком мой молодой хирург оттяпал у меня половинку сердца, и я так подозреваю, до сих пор ее где- то маринует. :))))) События не развивались так стремительно, как в сериале « Скорая помощь» . Сначала были просто взгляды, потом они стали очень пристальными, потом были обоюдные улыбки, потом улыбки стали все шире, мы уже болтали, как старые друзья, гуляли по больничным коридорам… Потом… меня выписали. Попрощаться толком мы не успели так как его срочно призвали на операцию…
Я очень мучилась, переживала, плакала – чувствовала, что потеряла дорогого мне человека. Но продолжалось это не долго.
Мои подруги сказали, что это – судьба, когда через неделю я попала по скрой в ту же больницу, аккурат на ту же коечку и к тому же самому доктору. У меня начались осложнения, хотя весь персонал (который всегда в курсе всего) подкалывал меня, что я соскучилась по доктору, поэтому и вернулась.
Наши отношения перешли в стадию полунамеков и держания друг- друга за руки.
Потом были неловкие объятья… .в день моей выписки – первый поцелуй. Потом, когда я пришла за документами, у нас чуть не произошло секса на служебной лестнице…
Я достаточно сдружилась с сестричками, которые рассказали, что за всю историю их работы там он не крутил ни с кем романов – следовательно это для него не постоянная « практика» .
Но! Не все было так сладенько. Дима (так его зовут) отличался необязательностью – запросто мог пообещать и не сделать. Это для меня было неудивительно, в одно время, когда я увлекалась астрологией, уяснила, что мужчина- близнец – это легкий весенний ветерок. Он может пойти выносить мусор и вернуться через 2 дня… И для него это НОРМАЛЬНО! Я приняла решение, что просто приму все его эти недостатки. Тем более достоинств там тоже куча! !!
Но самое ужасное – он мне не звонит! !! После выписки прошло уже недели две и мне очень, ОЧЕНЬ плохо без него! Я пытаюсь найти замену ему в магазинах, среди сумочек, туфель и духов… ем кучу шоколада, постоянно встречаюсь с моими любимыми друзьями,
Я пытаюсь найти упоминание о нем в сети, прочитать его на страницах книг, увидеть знакомые, такие любимые глаза в толпе… на мужчин, смотрю только с целью опознания « он - не он» .
Скорее всего мы не будем вместе, потому что, когда я в нашу последнюю встречу я пыталась с ним поговорить насчет серьезности наших отношений он… начал щекотать мои щеки своими ресницами(! !! ), а в разговоре перешел на цветочки- бабчки.
Мальчику, на самом деле надо было работать в КГБ- просто находка для шпиона. В конце я не выдержала и спросила напрямик – « Неужели я тебе не нравлюсь? !! !! » На что Дима, робко, тихо так сказал: « совсем наоборот… »Я сказала: жаль больше не встретимся… .Но тем не менее он меня уверил, что мы еще увидимся. Дальше- вы знаете.
КАК ЖЕ МНЕ ЕГО ЗАБЫТЬ? ?? Я уже и список его недостатков составляла, и умом понимаю, что надо это сделать для собственного же блага. Подскажите пожалуйста, может есть еще какие- нибудь способы? Но к сожалению варианты - просто не думай о нем не действуют.
Спасибо всем, кто « досмотрел» мой душевный стриптиз до конца!

dunkelfalke@speznas.de
01.08.2004, 14:01
забыть про все эти гороскопы. вы подумайте трезвой головой - неужели все люди на всей земле имеют совершенно одинаковый характер только от того что они родились в течении определенных трex- четырex недель в году? внезависимости от того, русские они, китайцы или испанцы или австралийские аборигены?

глупости все это. ну бывают рассеяные и стеснительные люди. .. тут нужно МНОГО терпения.

Аноним
02.08.2004, 03:53
Да- аааа! Ты уже слезно плакалась нам по этому поводу. ну где ты видела серьезность отношей с хирургом, ведь у него таких, как ты видимо- невидимо. Жаль, но стоит переводить стрелку на другого Диму.

T-Rex
02.08.2004, 18:43
Напомни своему мяснику о клятве Гиппократа

jimmy-ошььн
04.08.2004, 09:12
эй, не динозавр, тебе привет от тети, не хами во время душевного стрептиза, а то кайф сломаешь. спец, бывают похожие. .. в общих чертах, особенно близнецы ( юльчик, поздравь его с днем рождения, скоро должно быть ). кстати, из- за непостоянного характера близнецов ими легко манипулировать. просто возми инициативу в свои руки, ведь в больницу можно придти и не только как пациент, но и как посетитель , ))) не робей, поднадави, он этого только и ждет. .. последние пару месяцев, судя по твоим первым жалобам здесь , )))

Прохожая
04.08.2004, 12:30
К слову - стриптиз пишется через "и"

jimmy
04.08.2004, 18:29
ну, извини, для меня язык был всегда неродным, каким бы он не был, хоть русским, хоть румынским, немецким, украинским, грузинским, арзебайджанским, турецким, английским, французким, да что это я, всего не перечислишь. . , ))))))

лена
05.08.2004, 07:32
это мимолетное чувство, и оно закончится, все пройдет так же быстро как и началось. поверьте. скоро вы вспомните с улыбкой, на собственном опыте проверено.

Оля
06.08.2004, 20:02
Все хирурги бабники. Они привыкли развлекаться с медсестрами и молоденькими практиканточками (и с пациентками тоже! )в ординаторской во время ночных дежурств. Знаем, знаем, много у меня знакомых хирургов, слышала их рассказы.

Ната
07.08.2004, 21:47
Если бы ваш хирург всерьез увлекся - никуда бы вы от него не делись: и звонил бы, и приходил в гости и т. п. Не стройте иллюзий и не выдавайте желаемое за действительное!

Аноним
09.08.2004, 02:45
Хирург по роду службы со всеми одинаково заботлив, ну а девочка приняла это за чистую монету по отношнеию к ней. ЮЛЕЧКА, ты находка для ХИРУРГОВ!

Елена
09.08.2004, 16:51
Юлечка, не страдай ерундой, позвони и назначь свидание. Хирурги тоже люди. А еще забудь про Л. Гудман с ее гороскопами, тетка она хорошая и пишет чудно, но за ее советами ты рискуешь не увидеть своего Диму, а ограничиться лишь портретом гудмановского Близнеца.