PDA

Просмотр полной версии : Сейчас позвонила мужу на работу, на месте его нет, говорят, будет к концу д...



Катерина
09.05.2004, 13:24
Сейчас позвонила мужу на работу, на месте его нет, говорят, будет к концу дня. А он действительно планировал отпроситься, если получится, и пойти домой проследить, как нам рабочие балкон стеклят. Звоню домой – там его нет и не появлялся, по словам бригадира рабочих. Звоню на мобильный, говорю – ты где? А он – в организации на переговорах. А сам дышит так тяжело- тяжело… Вот и думаю – правда где- то у партнеров, или у бабы? Он до свадьбы был тот еще ходок (поженились чуть больше 3х лет назад), и полтора года назад уже был случай измены, после которого правда клялся и божился, что подобное больше но повториться. И тогда он по вечерам « задерживался на работе» , а сейчас вроде каждый вечер дома. Но по роду работы большей частью не в офисе сидит, а по городу на служебной машине мотается. Как ваше мнение – соврал по переговоры или как?

Аноним
10.05.2004, 12:55
попробуйте взять его на понт

T-Rex
11.05.2004, 22:35
А что наши мнения повлияют на ваши отношения?
Мадам, поменьше занимайтесь глупостями в инете, и повернитесь лицом к мужу

Катерина - T-Rex
13.05.2004, 01:16
К кому же поворачиваться, если он в данный момент в недосягаемости (а вечером повернусь обязательно и не только лицом но и остальными частями тела)? От ваших мнений отношения, естественно, не зависят, а вот моя оценка ситуаций зависит, потому что в данный момент не могу понять, врет или нет, а взгляд со стороны помогает разобраться

T-Rex
13.05.2004, 07:09
Ну тогда значит переговоры. ..

Ириха
13.05.2004, 21:57
А я думаю, что не так всё плохо. Ведь если бы он был у женщины, он мог бы вообще отключить телефон или не отвечать. Не отравляйте себе жизнь такими мыслями. Лучше расспросите его вечером, как прошли переговоры. А интуиция женская вам подскажет.

Катерина
14.05.2004, 22:34
Был на переговорах, солнышко мое, да еще в пригороде, его туда неожиданно директор заслал. Спасибо всем, советы пригодятся на будущее. А насчет того, что он должен был мобильник отключить, если был у любовницы – так он его никогда не отключает, так что это не критерий.