PDA

Просмотр полной версии : Возникла проблемма с девушкой! !! Что делать, у нас полностью разладились о...



lion
06.06.2004, 20:11
Возникла проблемма с девушкой! !! Что делать, у нас полностью разладились отношения : -(( Еи 18 лет, мы встречались 2 месяца а потом всё началось, примерно после дня рождения.
На все мои предложения сходить куда- нибудь прогуляться или зайти в бар она отвечает: "незнаю "
потом я выяснил что ей со мною скучно, хотя до этого всё было OK и когда я пытаюсь её куда - нибудь пригласить первым делом она спрашивает : "А кто ещё будет? " У нас просто мало общих знакомых: -(
я пытался выяснить в чём дело, она сказала что у неё курсовая с экзаменами и нет времени, хотя ходит каждую пятницу с подружкой на дискотеку и гуляет. Она мне уже не звонит, звоню я ей и то она попросила звонит пореже. Ещё проблема в том что мы далековато живём , она на Братиславской
а я в Новогиреево. Она довольно малоэмоциональныи человек и плохо общается с другими, в основном молчит, скромная такая девушка. Да и подруг у неё маловато, трое всего. Сначала я думал, что у неё депрессия, а сейчас даже не знаю, что делать& #61516; (((
Мне уже самому с нею неприятно общаться, а расставаться не хочется& #61516;
Помогите что делать, может любовь ушла и надо просто порвать отношения, или надо подождать? ПИШИТЕ! !!

Аноним
07.06.2004, 00:51
тут по- моему все ясно : (

Света
07.06.2004, 08:26
Мужчина , Вы что прикалываетесь. она Васс НЕ любит. Это и ослу ясно! Да , кстати , судя по описанию у неё явно кто- то появился. .. . Не грустите!

lion
08.06.2004, 05:17
я с неи порвал : -)