PDA

Просмотр полной версии : Скажите пожалуйста, неужели то, что женщина больше зарабатывает так сильно ...



Lola
18.08.2004, 03:54
Скажите пожалуйста, неужели то, что женщина больше зарабатывает так сильно ударяет по мужскому самолюбию? Моя ситуация такова - я знакомлюсь с молодым человеком, у нас все хорошо до тех пор пока он не узнает, что я очень хорошо зарабатываю. После этого начинается - "зачем я тебе нужен", " я тебе не пара" и т. д. Неужели мне придется быть одной до тех пор пока я не встречу богатого дяденьку? Для меня чувства стоят выше денег, а мужчины видимо комплексуют. Что делать - врать насчет зарплаты? Очень бы хотелось узнать ваше мнение, особенно мужское. Спасибо.

Аноним
19.08.2004, 07:47
Тут ничего уж не поделаешь. Сама так попадала. Даже наоборот, МНЕ говорили, что главное - чувства, но все равно расстались из- за денег. Только обличалось это в форму "Я не оправдал твоих ожиданий". Хотя ожиданий- то никаких и не было ( в смысле запросов). Ищите по крайней мере ровню.

ksy
20.08.2004, 16:41
Ещё как! Мой чуть с ума не сошёл когда я больше заробатывала! Чуть не развелись! но ничего, из штанов выпрыгнул - лучшую работу нашёл.
А тебе Лола совет - не ври, но и не распростроняйся. .. кроме того, по молодому человеку через 2- 3 дня видно что он может себе позволить, а что нет. Подстройся, покажи что у тебя приблизительно такой же уровень дохода. ..

Аноним
21.08.2004, 15:36
Богатые тоже плачут!

Екатерина
22.08.2004, 21:49
Согласна что искать нужно хотя бы ровню. У меня была точно таккая же ситуация, узнав про мою зарплату, все мужики начинали себя чувствовать ущербными и постепенно все сходило на нет. Большинство наших русских мужиков считает, что девушка в принципе больше чем 300 долларов зарабатывать не может, а если и зарабатывает, то она б. .. дь. Соответственно иметь собственную машину, квартиру и т. д. не может, т. к. если у нее это есть, то это либо папа, либо папик купил. Опять же, не все так считают, но большинство. Ищите такого, кто по- настоящему сможет оценить Вас как личность, как как женщину, и в конце концов как делового человека, умеющего заработать. И ни за что не врите по поводу зарплаты - все равно со временем узнает. У меня получилось. Дерзайте. Удачи