PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. Я не знаю с чего начать. В последнее время я стала очень разд...



Лена
28.05.2004, 05:14
Здравствуйте. Я не знаю с чего начать. В последнее время я стала очень раздражительной и все вымещаю на любимом человеке. В гневе веду себя как спесивая дура или как малый ребенок. Не могу себя контролировать, эмоции берут верх! ! Такое состояние у меня уже давно но раньше это не заходило далеко, теперь я лезу драться (очень агрессивная) и все заканчивается истерикой. Купила Негрустин, вроде помогает (как раз месячные начались так что сложно сказать, что стало причиной моего временного успокоения). у меня был аборт 3 года назад. Хотя об этом я почти не вспоминаю, первый год- два очень мучалась (кошмары, истерики, чуство вины). После этого как мне казалось он меня избаловал, многое прощал, оберегал от всего (до этого я была очень жестким, волевым человеком, разум всегда мог справиться с эмоциями). Но это слишком затянулось я никак не могу оправиться и мое состояние становиться только хуже. Я боюсь что это может перейти во что- то более серьезное. Можно ли как- то определить что со мной без посещения врача? Или может все пройдет со временем, нужно толко постараться и сделать над собой усилие?

САША
29.05.2004, 03:26
Често, . . . . глядя в глаза в глаза . .. надо бы к дохтуру на прием- поговорить похоже много наболело надо решать он- лайн. Проблема однозначно решаемая, в этой ситуации не ты первая, не ты последняя. Кстати а что останавливает посетить врача?

lola
30.05.2004, 00:11
rebeno4ka vam nujno poskoree