PDA

Просмотр полной версии : Я встречаюсь с парнем (он старше меня на 7 лет). У нас все хорошо, причем "...



Юля
10.08.2004, 07:36
Я встречаюсь с парнем (он старше меня на 7 лет). У нас все хорошо, причем "чем дальше - тем лучше" (мы 7 месяцев вместе), похоже налаживаются серьезные близкие отношения. Но дело в том, что среди окружающих за ним прочно закрепилась (задоооооолго до моего появления) репутация "разгильдяя и бабника". Поначалу меня это сильно пугало и беспокоило (каждый день ожидала возможной "развязки"); но потом узнала его поближе и поняла, что это всего лишь мишура, ширма, а за ней - очень хороший парень. Если что- то такое раньше и было, то сейчас он остепенился и стал гораздо серьзнее (мы этот вопрос не раз обсуждали, были предельно откровенны друг с другом, так что в отсутствии "запудривания моих мозгов" с его стороны я уверена). Только вот знаем об этом только я да он, а окружающим "добрым людям" не приходит в голову прересмотреть свое мнение о нем. .. Да и не удивительно - он и не думает доказывать "обществу" обратное (не считает реальным чего- то хорошего таким образом добиться). Да и отношения наши мы не афишируем (по обоюдному согласию. .. не прячемся, нет, просто не демонстрируем их явно): зачем лишний повод для сплетен, с его- то репутацией? .. Так вот, все бы ничего - но я не могу справиться со своими эмоциями: меня все еще задевают различные высказывания и намеки в его адрес со стороны окружающих. .. Я знаю, что все это ерунда - пустые разговоры, изо всех сил пытаюсь не обращать на это внимания, но все- равно чувствую противные уколы (ревности? недоврия? страха потерять его? чувства собственничества? .. .) Иногда вообще просто хочется встать и громко попросить всех прекратить обсуждать то, о чем они в сущности не имеют представления и рассказать, какой он на самом деле (конечно, я этого не сделаю, - все равно не поверят- просто надоедает слушать все эти пошлости о МОЕМ родном и любимом. .. ). Подскажите, как научиться не обращать на это внимание? ?

Man
10.08.2004, 18:49
Юля, Ваш парень правильно делает что не хочет ничего никому доказывать - если он уже 7 месяцев только с Вами и ведет себя достойно - в скором времени мнение окружающих о нем изменится. А лучший способ не напрягаться на предмет высказываний о нем окружающих - не скрывать свои отношения. Пусть думают что хотят, уважайте себя больше чем их мнение. По крайней мере при Вас они перестанут о нем говорить. А если он и в дальнейшем не будет давать повода - так и вообще перестанут. Любой мужчина, даже самый заядлый бабник может ради одной женщины полностью изменить свои взгляды на жизнь, поверьте. Я в 20- летнем возрасте не мог нагуляться никак, мне "количества" хотелось, молодых- красивых- длинноногих- пьяных и много. : ))) Но потом встретил одну ради которой бросил свое увлечение, и теперь каждый год проведенный с ней только усиливает мои чувства (я тоже старше ее на 7 лет). Все свои желания, от самых радужных и до низменно- кобелиных (простите) - я хочу осуществить только с ней. Думаю у Вашего молодого человека просто серьезные чувства к Вам, поэтому он так изменился. Не скрывайте от окружающих свои чувства к нему, и если какая- нибудь женщина ляпнет о нем гадость - сделайте то что не решались раньше, встаньте и скажите: заткнись, с# #а, а то глаза выцарапаю! Думайте о себе и о нем, и будьте счастливы.

Катя
12.08.2004, 09:35
Полностью согласна с мнением Man. Я тоже встречаюсь с человеком с такой репутацией и не скрываю этого, наоборот, годость распирает, что ради меня он изменился. Так что не надо думать о плохом и не скрывайте своих отношений, люди сами поймут, как оно есть на самом деле. Да и потом - если вам хорошо вдвоем, причем тут мнение других?

***
12.08.2004, 23:33
А я бы посоветовала, все же, больше доверять своим чувствам, а не сказанным им словам и, по возможности, не принимать желаемое за действительное. .. Репутация не возникает на ровном месте.

Юля - to ***
13.08.2004, 21:54
Я прекрасно знаю, что репутация не возникает на ровном месте : -) Только возникла и "утвердилась" она, как я уже писала, задолго до моего появления. Более того, эту больную тему мы обсуждали еще в самом начале наших отношений, он "покаялся", что у него есть такое в натуре, но хватит уже дурака валять, пора бы и остепениться. .. (Я была бы дурой, если бы поверила ему только на основании его слов, но все это время у меня нет ни малейшего повода в нем сомневаться, я доверяю ему полностью. Он - прямой и искренний человек и не станет бы делать что- то за моей спиной) А то, что я слышу вокруг - не какая- то "информация" о его похождениях, а просто постоянные шутки о нем как о бабнике в принципе. Он и сам их иногда поддерживает (особенно когда выпьет), но, повторюсь, это всего лишь "треп".
А вообще, спасибо всем за коментарии! Если есть еще какие- то мысли - интересно было бы узнать : -)