PDA

Просмотр полной версии : Девчонки, оцените ситуацию: девушка работает кассиром, в конце дня недостач...



Елена
15.08.2004, 13:51
Девчонки, оцените ситуацию: девушка работает кассиром, в конце дня недостача 1000 рублей. Она из своих добавляет, вечером делится переживаниями со своим парнем, что отдала последние деньги свои, а в ответ слышит: "Ну, маленькая, надо быть внимательнее в следующий раз! ". Это как, нормально? Или я чего- то не понимаю?

Кот
16.08.2004, 12:26
В принципе- то он прав. Это сейчас недостача 1 тыс. , а если больше и таких денег с собой нет ?
По- моему, он исходил именно из этого.

САША
17.08.2004, 01:12
Он прав. Вот только в одном что недостачу надо покрыть и что надо быть по внимательней. А дальше все зависит от отношений. Сколько себя помню свою девушку с меньше 100 у. е. и 3000 рублей я вообще на улицу не выпускаю. Вдруг плохо, надо доехать на такси, вещь хорошая по дороге попалась, да мало ли чего. Колготки в конце концов порвались лето ведь. .. И потом наличие свободных денег у девушки это . .. это прикольно сразу видно на что тратит и как строить отношения в дальнейшем

Tier
17.08.2004, 03:45
Если эта тысяча для вас пустяк, то реакция нормальная, а если недосдача ввела вас в затруднения, которых партнер не хочет видеть, значит делайте выводы.

Елена
18.08.2004, 11:32
Саша и Кот, про деньги все ясно, сама виновата. Я- то хотела ваше мнение узнать вообще по поводу того, должен ли был мой парень предложить помощь. Типа того, что"не расстраивайся, я тебе помогу"? Вот я о чем. Моя подруга сейчас так своего друга проверила, и он ей сказал: "Не переживай, сейчас привезу тебе эту 1000! ".

САША
18.08.2004, 14:24
Я может не так выразился и ли высказался не понятно. Мое мнение - НЕЛЬЗЯ ОСТАВЛЯТЬ ДЕВУШКУ БЕЗ ДЕНЕГ. если она одала последнюю денюжку ее однозначно надо компенсировать.

Аноним
19.08.2004, 09:28
А что по- Вашему он еще должен был сказать? - Не горюй, киска, я тебе их верну?

Аноним
20.08.2004, 18:20
каждый учится на своих ошибках, пусть лучше так, чем увольнение

lola
21.08.2004, 20:54
eto vasha vina, 4to v kasse bila nedosta4a, a vtoraya vina, 4to jdete ot parna deneg. A mojet u nego ix net ili zarabativaet on tajelim trudom. Dengam nado zenu znat.

Света
22.08.2004, 12:46
Работа с деньгами это очень ответственно и каждый может ошибиться. У каждого в жизни, наверное, было так, что при сдаче вам передавали N сумму денег. И каждый ли из вас ее возвращал обратно? ! А то, что парень так ответил, то тут стоит подумать, если вы отдали последние деньги, а жить до следующей получки долго, то я считаю, что он должен был вам хоть как- то помочь. Пусть не всю сумму дать, но хоть что- то. Если у него нет денег, то пусть займет в конце- то концов. И вообще, что это за парень, который так отвечает, я бы такого уже отправила куда подальше.

J.Lo
24.08.2004, 01:39
Все зависит от человека. Кто- то бы вернул эти деньги, а кто- то бы сказал то же самое, что и Ваш парень. Все зависит от того, какой он человек и какие у вас с ним отношения. Если у него в этот момент не было денег, чтобы отдать Вам, то это не так страшно, хотя нормальный парень нашел бы где их взять, а если были и он этого не сделал, то приглядитесь к нему повнимательнее. Возможно, что это вам звоночек "сверху", если он не хочет видеть Ваши проблемы, то зачем он такой нужен? И дело не в том, много 1000 рублей или мало. О человеке судят по его поступкам. Я бы на Вашем месте задумалась. Удачи ВАм!

dunkelfalke@speznas.de
24.08.2004, 22:11
а вот вы девушки в такой же ситуации парню с деньгами помогли или сказали бы "в следующий раз надо внимательнее быть, болван"? во во.

Аноним
25.08.2004, 23:32
САША! А ты часом не дурак? Вот я сколько себя помню - тем кто девушку отпускает со 100$ одну, тому вскорости надо дрочки в головном уборе готовить! :- )

Аноним
27.08.2004, 04:09
И колготки ей рвать будет другой, а покупать будешь ты - рогоносец!

Ната
28.08.2004, 07:03
И все- таки, надо быть внимательнее и не надо свои ошибки перекладывать на других!

]{атюшка
28.08.2004, 21:10
А по- моему здесь так никто тольком и не понял вопроса автора. Ведь Елена даже не заикнулась о том, что ожидала денег от парня. Скорее всего, паень просто сказал не то, что она хотела слышать (я так понимаю, что все же той кассиршей является она). Ей видимо хотелось эементарной поддержки и сочувствия в тот момент, а он взял и "кинул" ее, сказав такую фразу. Даже не пожалел.

Елена
30.08.2004, 04:58
Ребята! Спасибо всем, кто мне ответил. Выводы такие: с парнем я с этим рассталась, т. к. поговорив с ним по поводу всего, поняла, что он так и не понял, что же меня так обидело в его ответе. А деньги, кстати, покупатель мне вернул! Вот, и такое бывает! :- )))Особое спасибо за ответы Свете и Катюшке: -)))

Оля
30.08.2004, 19:20
А что, Вы пожаловались своему парню с намёком, что он Вам материально поможет? Но он прав. Привыкайте в этой жизни расчитывать только на себя.