PDA

Просмотр полной версии : ну да пытался. .. .обсудить, человек ничего слушать не хочет! ! Она сказала...



lion
21.08.2004, 23:59
ну да пытался. .. .обсудить, человек ничего слушать не хочет! ! Она сказала , что со мгои скучно, и она уже не считает меня своим молодым человеком! !! Звонила тут один раз. .. мило так поболтали потом вдруг выесняеться , минут через нцать, когда я уже решил заканьчивать, что еи надо у меня документы было отсканировать, вот ради чего она звонила. .. .приехала. .. с подругои. Я итак и сяк заруку пытался взять, а она даже пообщаться не хочет. . Ну И КАК?

Гала
22.08.2004, 10:12
Молодой человек, могу по опыту сказать, что к большому сожалению эта девушка вам не пара! !! Если она не видит Вашего прекрасного отношения, то лучше расстаться с ней. Сейчас огромная нехватка молодых людей, так что вы легко нейдете ей замену. Дело в том, как я понимаю, у вас это первая любовь, она должна пройти не надо её затягивать ведь дальнейшие отношения никчему не приведут (знаю по опыту), так что лучше расстаться! !! не переживайте вы найдете себе девушку которая лучше вас поймет! !!

Аноним
23.08.2004, 15:32
Гала советует не совсем верно. Обычно девушки любят, чтобы их добивалсь. Подумай от чего ей с тобой скучно, может сам себе и поможешь.

Ксюша
24.08.2004, 06:59
А я считаю, что Гала права. Если человек вдруг резко меняет свое поведение - стоит призадуматься. Тем более, что она не хочет ничего обсуждать и всяко уходит от разговора. У меня было подобное с бывшим парнем - долгие нудные разговоры, которые в итоге ни к чему не привели. Чем дальше это затягивается, тем сложнее в итоге все порвать. Lion, поставь ей условие - или честный откровенный разговор, или просто оставь ее, раз она тобой не дорожит.

25.08.2004, 20:24
Для того, чтобы ставить условия, нужно иметь на это право. Сомниваюсь в таком праве парня в этом конкретном случае. Работай на собой и своим менталитетом. Скукой любовь не заслужишь- достоверный факт: -)