PDA

Просмотр полной версии : В начале мая познакомилась с парнем, поначалу были красивые слова и обещани...



Лена
23.08.2004, 07:11
В начале мая познакомилась с парнем, поначалу были красивые слова и обещания, а вскоре увидела что он не совсем так серьезно ко мне относится как вначале казалось. Как- то мы встретились и он предложил поехать в гости к его другу. Потом так получилось что он уехал (мы поругались) а я с другом осталась. Друг начал меня расспрашивать насколько у меня с моим парнем серьезно, давно ли мы знакомы и т. д. Потом сказал что у него нет девушки и я ему очень понравилась и он бы хотел со мной встречаться при условии что я не буду больше встречаться с моим парнем. Для меня все это было немного неожиданно, кроме того друга видела всего 2й раз в жизни, ну и прямого ответа не дала, хотя он мне и показался гораздо более серьезным чем мойпервый знакомый. Он записал все мои телефоны, отвез домой и с тех пор прошло уже больше недели и ни слуху ни духу. Я рискнула, сама позвонила 2 раза но его не было дома (у меня только его домашний есть). Не люблю навязываться но хочу выяснить обстановку. Самое интересное что первый мой знакомый мне названивает как ни в чем ни бывало, прощения попросил но я знаю что у нас ничего серьезного с ним точно не будет, как бы мне его друга достать и выяснить что это все значит?

Маска
24.08.2004, 06:03
А может быть это Вас так проверяли?

lola
24.08.2004, 09:56
a za4em viyasnat- vse i tak yasno. Zabudte pro eto, prodoljayte jit.

IRISHA
24.08.2004, 16:32
Эх, молодо- зелено. .. Девушка, может парень выпил лишнего, вот потянуло его на задушевные разговоры. Проще надо быть. И уж совсем не надо его доставать, дабы не выглядить глупо: )

Тетя Сара
24.08.2004, 23:31
Этот друг тебя отымел в тот раз после отъезда твоего парнишы, да? Если так, тогда ни о каком уважении к себе и серъезных отношениях с ним и не раскатывай губешки - тебя использовали как одноразовую "штуку"! Делай выводы

25.08.2004, 03:46
Еслиббббб проверяли. Первый не звонил бы, а уже двадцать раз обиделся, а потом друзья сейчас не друзья: увидел девушку у друга и ничего не стоит попросить у нее. .