PDA

Просмотр полной версии : zdravstvujte, dusha razrivaetsja. u menja 3letnjaja doch. s muzem razvedeni...



KET
17.07.2004, 15:13
zdravstvujte, dusha razrivaetsja. u menja 3letnjaja doch. s muzem razvedeni i osobo on nas ne naveshaet. moi roditeli bolejut i zivut v 50 km ot nas. ja rabotaju, rabota postojannaja i horoshaja. doch v sadike. no tak poluchaetsja , chto nedelju v mesjac ja rabotaju dopozdna(22- 23. 00), jejo s sadika zaberaet njanja. inogda ostavljaet u sebja i nocevatj, chtob ne vezti domoj. tak i bilo vcera, ja jezdila posle takoj raboti k roditeljam. segodnja tak hotela poranjse zajehatj za dockoj i pobitj hotj noch vmeste. i snova- sboj programmi i ja na rabote chasov do 23- 24. 00. . . pozvonila, pogovorila s dockoj, chto objazateljno utrom k nej pridu i vmeste pojdem v sadik(sad horosij), a segodnja ne mogu. ona ne stala doslusivatj, rasplakalasj i polozila trubku. nu kak 1 mama mozet datj rebenku i teplo, i vnimanije i horosij sadik, i horoseje pitanije. i vsjo? ? ? chto ze delatj? teperj ona placet u njani, a ja na rabote. . . . spasibo.

Оля
18.07.2004, 08:27
Ты внимательно относишься к дочери. Просто если бы было все иначе, этот вопрос тебя бы не интересовал. Я на работе до одиннадцати вечера, я не вижу мою дочку. Совсем. .. Это меня достает, потому что она проводит время с чужой женщиной, муж нанял сиделку. .. . Если хочешь со мной поговорить обо всем, напиши мне. Мой адрес olya- kirsanova@yandex. ru (только убери пробелы из адреса)

KET
18.07.2004, 20:36
spasibo, Olj. .ja napisala pisjmo. na tvoj adres. spasibo.

Рита
18.07.2004, 22:45
Не изводи себя. Оля права, ты - хорошая, нормальная мама, любящая своего ребенка. Уверена, что любое свободное время ты проводишь с дочкой. Да, ей только 3 годика, а ты вынуждена быть для нее и мамой и папой и при этом зарабатывать деньги и обеспечивать семью, конечно у тебя не хватает времени. Зато ты материально независима, ты можешь обеспечить дочке нормальную жизнь. Ты думаешь, если бы ты сидела дома с дочкой и вам бы с ней нехватало ни на что денег, ты была бы спокойнее, а дочь счастливее? Сомневаюсь. Твоя дочка, когда вырастет оценит все. Не плачь на работе, не мучай себя, успокойся и пойми - ты нормальная любящая мама и сильная женщина! Удачи тебе и счастья в жизни.

KET
19.07.2004, 12:00
SPASIBO. POSTARAJUSJ BITJ SILJNOJ. .. NADOLGO LI HVATIT. I CENIT LI NINESHNJAJA MOLODEZH CHTO- TO? KAK BI JEJO BOGATIJ PAPOCHKA V 12- 13 LET NE PEREKUPIL JEJO PAROJ SOTEN ZELENIH. KAK ZNATJ. .. :- ((SPASIBO.