PDA

Просмотр полной версии : Преследует чувство вины перед родителями. Не могу отблагодарить за все , чт...



Лина
21.08.2004, 10:11
Преследует чувство вины перед родителями. Не могу отблагодарить за все , что они для меня сделали, да и они не хотят. Это нормально ? ??

Аноним
22.08.2004, 02:14
Вообще- то, да. То есть - только это и есть норма. Жаль, что многие этого не оценивают так, как Вы. ..

Аноним
22.08.2004, 23:08
А ты и не сможешь никак, увы

MarryAnn
24.08.2004, 08:54
Постарайтесь уделять им больше внимания, звоните, приходите в гости, если вы не с ними живете. Им больше не надо.

Аноним
25.08.2004, 21:05
u menja taze situacija. .da i ne suscestvuet naverno toj blagodarnosti. jejo net. prosto ljubovj i zabota. .. naverno.

Rita
26.08.2004, 04:52
Милая Лина, это - НОРМАЛЬНО! Перестань изводить себя. Судя по всему ты - добрая, любящая дочь. А наччет благодарности, ты тоже будешь мамой и отдашь своим детям то, что отдали тебе твои родители. Это и будет твоя самая большая благодарность им. Для этого они тебе и дали жизнь, чтобы ты, потом, в свою очередь, тоже дала жизнь маленькому человечку и вывела его в люди. Пойми, это - закон природы. Счастья тебе!

Оля
26.08.2004, 07:42
Лина, это сложный вопрос. Я не знаю, какие твои родители, как ты относишься к ним. Но точно знаю, ты не должна забывать о себе. Для тебя сейчас ЭТО важнее всего. Напиши мне на мэйл olya- kirsanovaYANDEX. RU Может быть, я смогу тебе посоветовать что- нибудь?