PDA

Просмотр полной версии : Помогите советом. У меня жизнь устроена: любящий муж (замужем 10 лет), ребе...



Лена
21.07.2004, 06:52
Помогите советом. У меня жизнь устроена: любящий муж (замужем 10 лет), ребенок. Мужчинам нравлюсь. Но связалась с холостым м. .. Захотелось романтики и новых ощущений. Привязалась к нему. Но натолкнулась на стену. На вопрос "что ты ко мне чувствуешь? " отвечает: "Да, ты мне нравишься, ты мне нужна. Но мы просто встречаемся. Большой и чистой любви хочешь? Не будет у нас этого. Не хочу страдать. Что у меня внутри, тебя не касается. " Я не привыкла к такому обращению. Как встречаемся, начинаю выяснять отношения. Чувствую, ему это надоело, но ничего с собой поделать не могу. Он почувствовал эту слабинку во мне и как садист издевается. Хотя, знаю, что хочет меня. Знаю, что унижаюсь, что надо это все обрубить , но нет сил.

Ирина
22.07.2004, 05:35
Завязывай. Будет плохо - говори (мужу, окружающим), что предменструальный синдром. Хотя Ваше поведение осуждаю.

Марк
23.07.2004, 08:45
Согласен с Ириной. Хороший способ покончить с этим - поделиться с мужем. Поймите что вас не устраивает в муже. Может проблема в вас. Разберитесь в себе. Делитесь с мужем, иначе будете отдаляться.

Элен
23.07.2004, 22:37
На мой взгляд, как раз не надо делиться такими вещами с мужем - возможно, это временное наваждение ("захотелось романтики и новых ощущений"), а на самом деле с мужем расстаться не готова. Такое бывает в определенные моменты семейной жизни - недаром психологи говорят о "критических годах". Возможно, требуется еще некоторое время, чтобы разобраться в себе: временное это наваждение это или что- то настоящее в отличие от того, что имела. Попробуй взглянуть на своего нового друга беспристрастно, как бы со стороны, с холодным рассудком - что он собой представляет, что именно тебя в нём притягивает (чего нет с мужем), чего он вообще хочет, чего ему самому не хватает. Порой время расставляет всё по местам. Что произошло - то произошло, значит, должно было случиться. Пороть горячку не стоит: один такой доверительный разговор с мужем может стоить всех десяти лет семейной жизни, разрушив отношения. Потом, разобравшись в себе, возможно, будешь очень жалеть.

Марк
25.07.2004, 11:01
Беру назад слова насчет поделиться с мужем. Слишком радикально. Да и мужья бывают разные.