PDA

Просмотр полной версии : ДЛЯ ВСЕХ ТЕХ КТО СТРАДАЕТ ДЕПРЕССИЕЙ, ПАНИЧЕСКИМИ АТАКАМИ, МУЖьЯМИ АЛКОГОЛИ...



Марк
08.08.2004, 17:49
ДЛЯ ВСЕХ ТЕХ КТО СТРАДАЕТ ДЕПРЕССИЕЙ, ПАНИЧЕСКИМИ АТАКАМИ, МУЖьЯМИ АЛКОГОЛИКАМИ. Был поставлен интересный опыт. Собаку помещали в клетку из которой невозможно было убежать и регулярно подвергали электрошоку. Через некоторое время животное прекращало всякие попытки к бегству. Собака просто лежала и скулила. На следующий день дверь в клетку была открыта, удары электрошока продолжался, но 65% подопытных даже не пытались убежать. Они также лежали и скулили, хотя в клетке их уже никто не держал. Так вот по аналогии 65% вышеозначенных людей завязли в своем теплом болоте. Болшинство скулят, жалуются, судорожно глотают таблетки. Меньшинство принципиально и отваевывает территорию, захваченную страхами, разбираясь в себе. Что вы об этом думаете.

Аноним
09.08.2004, 22:29
Мысль проста, ты уже из мани в марка превратилась, скучище- то! (((

Марк
11.08.2004, 09:35
Имя настоящее (всего 3- 4 дня на сайте). Если все так просто, зачем вы посетили отдел психиатрии?

Аноним
11.08.2004, 13:42
Психиатрия - моя работа и страсть! Тебя же можно узнать с закрытыми глазами, даже уже не читая. .. ,в свою диссертацию обязательно включу твои неугомонные психические отклонения. Желаю бодрого продолжения, интересно прослеживать твое опустошение: (

Марк
12.08.2004, 22:04
Вы работаете психиатром и вам интересно прослеживать мое опустошение?

Аноним
14.08.2004, 12:29
Береженного БОГ бережет, а ты сама себя отдала в руки дьявола и застряла в болоте, из психологического омута тебя за шею никто не потянет, для этого нужно желание, а у тебя настрой на подсознательное умирание. Не смею мешать, удачи!

Марк
15.08.2004, 08:34
Хотя на счет самоопустошения есть доля истины. Всё из- за той самой принципиальности. Всё, знаете смысла хочется.

ksy
15.08.2004, 20:03
А чего же вы хотели - естественный отбор, выживает сильнейший, дорогу осилит идущий и тп. В моральном плане тоже. А сильнейших меньшенство, это нормально.

Марк
15.08.2004, 22:52
Меня очень поразило что дверь в клетку была открыта, удары электрошока продолжались, а большинство даже не пыталось убежать. По моему это символично.

Инга
16.08.2004, 11:57
Маркуша. по- моему мнению психиатр был прав, не обижайся, сходи к доктору.

Марк
16.08.2004, 13:58
Труднее всего смотреть правде в глаза. "Электрошок" это напр. панические атаки связанные со страхом смерти. Как правило после смерти близкого или другого шока. Вдруг ты теряешь ориентиры, идеалы. Зло конкретизируется, становится реальным, понимаешь что смертен. В обычных делах уже не видешь смысла. Вакуум срочно надо чем то заполнять. Ищешь смысла. Своего назначения. Постепенно понимаешь что смысла нет. ЕГО НАДО ПРИДУМЫВАТь. Пока я точно в клетке (хотя считаю себя сильным, принципиальным).

Аноним
17.08.2004, 17:00
Подводная лодка из лесов Беларусии, Мань, ну придумай что- то похлеще, а то уже всех задолбала однообразием, мумия!

Аноним
18.08.2004, 18:25
аноним, ну ты и зануда!

Марк
20.08.2004, 05:44
Действительно. Телефон что- то испортился. У меня хотя- бы имя есть.

Mishel Akvarel
21.08.2004, 00:04
Марусь, если бы не втое устное народное творчество, тут бы помер сайт, продолжай, бабенка! Привет T- Rex и вашему малышу пятилетнему димульке. В великой надежде, что вам хватает на драники, а ребенку на фрукты. Остальные не тебя уже давно положили свой красивый болт, так что не старайся, минская козочка, онанируй в душе, мне не особо нравится наблюдать, но перетерплю. .. ,(((

Марк
21.08.2004, 09:50
Товарищ психиатр. Я вас не утомляю? А то вы так близко все принимаете. Гав- гав привет!

T-Rex
22.08.2004, 04:51
Всем привет! Марк, не принимайте бредни этой женщины близко, тетка эта точно имеет определеные проблемы с психикой. У нее в каждом новом посетителе этой конфы видится некая мифическая Маня из Минска! Не так давно я тож был в вашей шкуре (точне в Маниной): ) Потом просто надоело бодаться с этой анонимкой, да и работа вахтовая не всегда дает возможность сюда заглядывать, а так бы мы с ней еще бы колбасились тут долго; -) Она вон видите, помнит меня еще, любовь неразделенную)))